Форум Окулесица

Тема 1600, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     30 ноября 2009 (14:36)

даааа..! картина-паззл!!! у меня дома 2 картины таких, огромных, красивых, совместно с мужем (тоже ) когда-то собранных (иногда ночами напролет ))) )

Одна с изображением юга Франции: домик, утопающий в цветах, синее море.. Вторая тоже на морскую тематику (с кораблем). Лепота.

То, что надо для ! Не сказать, что я особо терпеливая (хотя асц ), поэтому небо и море отдавала собирать более усидчивым.

Т

k_t
     30 ноября 2009 (14:47)

дада! я такая же..)

Водолейская , возможно, будет рада фентезийному сюжету.

может подарить альбом с иллюстрациями фентезийных художников и паззлы на тематику. но это надо знать хоть примерно вкусы женщины, ну и ее потребности, т.к., например, если она хочет давно тостер, а ей альбом...

Reality killed the video star
     30 ноября 2009 (14:53)

Тема номинирована на звание "Глупейшая тема недели".В воскресенье возможно станет победителем.Хотя...есть и глупее....

Луне в Близнецах подарите компьютер.Впрочем и мне можете подарить.Знаете я найду вам весь спектр Лун которые непрочь были бы поиметь новый компьютер.

Arnella
     30 ноября 2009 (14:56)

Julsi

а остальные планеты где?

почему только по подарок выбираете?

моя мама с такой в с моим ,

читать она не любит,в молодости конечно читала,экономическое образование все-таки)

но...сейчас не читает)в основном книги по рукоделию и рецепты,очень любит готовить и шить,вязать,она Асц ,любит духи(дорогие),шарфы,платки,шапки,красивую посуду,ей например лучше подарить пряжу чем свитер)))потому что любит все делать своими руками,

смотрите где у вашей женщины другие планеты?и возраст роль играет,мне кажется женщине за 50 лучше подарить практичный подарок(ну и красивый конечно),книги больше для молодежи подходят,тем более говорите она простая женщина,

кстати, мама к электроприборам вообще равнодушна,дарили фены,утюги и т.д...

а вот мобильник порадовал да и женщина ваша живет как вы говорите почти в деревне,хорошего телефона у нее наверняка нет,да и денег на него жалко

Лазурь
     30 ноября 2009 (15:11)

Здесь был Миша

14:53

Sokolenok
     30 ноября 2009 (15:15)

А простая женщина не вышивает? Можно картинку для вышивания крестиком с набором мулине.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Reality killed the video star
     30 ноября 2009 (15:33)

Лазурь.Насчет номинации я не шучу.Это единственное что я буду тут создавать в качестве темы.

Номинации - Лучшая тема и Худшая тема

Лучший форумчанин и Худший форумчанин.

Вообщем,мне как истинному Водолею придется открывать новые горизонты этого форума.

Мариша
Солнечный ветер
     30 ноября 2009 (15:58)

Julsi , а я просто как близцец, выбрала бы женщине подарок для души, либо красивую чайную пару, а чайной паре набор чаев, которые она предпочитает. которая была-бы только для нее, или еще что-нибудь для кухни, набор красивых расписных разделочных досок, либо красивый набор для сыпучих продуктов, сейчас стеклянных баночек пруд пруди и с цветами, и ягодами.


Я счастливая !!!!!
Laal Kholkein
     30 ноября 2009 (16:10)

Julsi

приветик!

как обладатель Луны в Близнецах, я предпочитаю, чтобы подарок был... множественный, что ли. то есть не одна солидная, дорогая штука, а пакетик со множеством различных мелких штучек )))

собери в красивый пакет все, что тебе здесь перечислили: пачечку чая, душистое мыло, несколько пэков бисера, если это в тему, и т.д.

хотя не уверена, что подарки смотрим именно (и только) по Луне


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Лазурь
     30 ноября 2009 (16:36)

да-да-да.. в основном все Близнецы любят, чтобы всего как минимум по два было..

2 чашки

2 телефона

2 жены ))

ну и так далее.. двойственные товарищи (как и Рыбки, к примеру)

..................

Номинации - Лучшая тема и Худшая тема

Лучший форумчанин и Худший форумчанин

а, давай, озвучивай, Мистер Истинный Водолей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере