Форум Окулесица

Тема 1600, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     30 ноября 2009 (16:45)

Я полностью ЗА

как - ый люблю когда всего много,чтобы все можно было перебирать(время от времени)))рассматривать,нюхать и т.д,вообщем исследовать

Therina
Катеринища
     30 ноября 2009 (17:09)

Юль, привет

Знаешь, не надо книжку, мне кажется. Если человек совсем простой, нечитатель (лаурил сульфат и краситель #5 не считаются ) - то и как намек может воспринять... А вот с духами, чайной/кофейной парой мне нравится идея. Сейчас ситуация, мне кажется, с Близнецовой Луной на небе такая, что хочется чего-нибудь красивого блестящего.. Может браслетиков набор - штук 20 тоненьких, и чтобы все - разные; и каждый день по-новому варьировать. Многовариантность, эстетичность нужна нам! - а чтение Близнецовую Луну боюсь радует не потому что "понимание, осознание нового и т.п.", а потому что буковки-то какие разные, и много-много-много: сложишь вот так - одно слово получается, а сложишь сяк - другое!... кайф!... Я иногда сижу допустим в самолете и смотрю на скольких европейских языках инструкции написаны - особенно прикольно пытаться выговорить их и правильно ударение поставить в финнском или мадьярском.. Ооооо - часами могу развлекаться так


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Лазурь
     30 ноября 2009 (17:16)

особенно прикольно пытаться выговорить их и правильно ударение поставить в финнском или мадьярском..

Катя, я Вашей Луне медаль вручаю!

на мадьярском выговорить... ващеее.. эт только самая Близнецовская из Близнецовских способна сделать!

..............

красивая чайная пара - одобрямс.

Therina
Катеринища
     30 ноября 2009 (17:38)

Лазурик, спасибо. Она у меня, дааа... вполне достойна медали. Любит слушать допустим фарерское радио: вылавливать из неудобоваримого фонетического супа дырявой поварежкой логики хоть какую захудаленькую лапшичку смысла. ; ))

А насчет подарка - его обязательно надо красиво запаковать.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Julsi
     30 ноября 2009 (21:03)

Дорогие мои! Добрый вечер!

Отличные идеи для подарков!!! Мне вот все варианты самой бы понравились... Класс!

Возвращаясь к моему примеру - не знаю насчет рукоделия, но у нее хозяйство, животные, огород, много жизненеобходимого физического труда - не найдет она времени ни на пазл, ни на вышивание. Это знание я приберегу для других знакомых!!!

Миша

Извини, ты не хочешь мне портфель носить? Ты подходишь для этой роли идеально - дружелюбный Водолей с Луной в Козере! Я симпатичная, не волнуйся, лишний раз улыбнусь.

Арнелла

Женщине лет-то мало - 44. Не возраст, но тяжелая жизнь ей в чем-то лет 10 накинула, а в чем-то она молодая - не зря Луна такая и Венера . Очень добрая. хорошая, легкая в общении.

Она , , , .

Мариша

Набор для сыпучих продуктов - мысль! Лишь бы дочери она не отдала тут же...

Laal

Интересное замечание про множественность!!!! Надо учесть!

Юльчик Ага! 2 штуки!

А вот скажи как Водоблизнец - пароварка - это хороший подарок или скучный?

Катенька

Про упаковку тоже важно!!!

Интересно, значит, и какой-нибудь набор чего-то там в разных коробочках будет интересно?

А вот практичное что-нибудь?

Reality killed the video star
     30 ноября 2009 (22:21)

Хм...может мне назватся Водорогом?Или Козеролей?

Водорог....ААААА)))...круто звучит.

Ты кто по гороскопу?Водорог!!!!!!!!И тебе в ответ КРУТО!!!!А я рыба...ну ладно не медведь....хотя нет - медведь еще круче.

Лазурь.Скинь мне остальные твои фото - и ты будешь автоматически победителем Лучшим форумчанином.Как сделочка?

Antonia
     30 ноября 2009 (22:25)

Юля привет !

Пароварка для женщины с хозяйством - это мне кажется перебор.ИМХО.Такие вещи вегетарианцам или людям,трепетно относящихся к своему здоровью.

Для других - лишний агрегат.

Попробуй что-нибудь нужное в хозяйстве.

-Например,если вода из колонки или колодца,то электронасос для выкачивания этой воды.

-Если,что-то для души то,красивый вазон для сада или терассы и туда посадить самой красивые травы или цветы морозоустойчивые.

-Ну а уж,если совсем для души- шёлковый платок,мне в этом году подруга прислала из Павловского Посада(там при фабрике магазин)это что-то авторская работа какой-то художницы.Лучше по задумке Эрмесовских.

PS Подпись в

k_t
     30 ноября 2009 (23:17)

Юля,

мне кажется, вы недооцениваете такую занятость-когда люди занимаются физ.трудом, им хочется переключиться на что-то возможно даже сидячее, занятное, интересное, необычное, почувствовать, что они не ограничены только живностью во дворе и т.д., тем более, что все-таки молодая женщина - то есть интеллект.занятие- может соответсвовать - тем более, темнеет раньше и дольше, и холодно - огород не надо пропалывать.

но, конечно, вам виднее ее вкусы.

тогда и духи в этом случае - кормить кур ароматной? ))

Лазурь
     1 декабря 2009 (10:12)

Привет!

неее, Юль, по мне пароварка - не подарок. Это что-то слишком приземлённое для .

Катя,

Миша, http://www.facebook.com/album.php?aid=-3&id=100...l=b9bc49ace6

Therina
Катеринища
     1 декабря 2009 (22:50)

Юль, ну практичное-красивое и множественное это наверное столовый набор, или хотя бы набор чайных ложечек - а то они все время теряются, т.к. маленькие.

А к ним - пару красивых кухонных полотенец, которые и на стол постелить не стыдно.

Еще полезный подарок - электрочайник. Но не простой, а заковыристый какой- красный, например, как пожарная машина!

Слушай, может баня у нее есть? Вот финны выпускают потрясательные наборы всяких кремов/масок для сауны - мне однажды подарили, я была просто счастлива. Я без сауны не могу просто.

Еще человеку всегда нужен зонтик - их много не бывает. Набор допустим: зонтик и в таких же тонах платок.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере