Форум Окулесица

Тема 1600, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Дара
     1 декабря 2009 (23:01)

Пароварка это действительно только для помешаных на здоровой пище, к тому же они довольно громоздкие и занимают много места на кухне.

У меня , но подарки нравятся признаться только практичные, наверное по солнцу. Если они к тому же и красивые это конечно плюс, но если их много красивых, но они не нужны - даже не обрадуют. Что-нибудь для быта для кухни красивое, но обязательно в какие-то уже имеющиеся на кухне тона. Идея с рукоделием понравилась, в последнее время сама увлеклась вязанием, но это скорее потому, что в 6 доме, нежели потому, что она близнец. Нужно все же знать, нравится ли это человеку.

Духи мне не нужны, очень мало пользуюсь, к тому же сестра постоянно отдает, а ей всё дарят и дарят духи. Хорошо хоть мои друзья в курсе, что мне духов не дарить А в селе наверное потребность в духах очень небольшая.

Мне кажется можно было бы вазу красивую, подходящую к обстановке подарить, или красивый напольный торшер. А отцу своему, он теперь в селе живет, я собираюсь весной подарить либо гамак под палаткой от солнца, либо набор стол-стулья для сада из какого-нить легкого материала, чтобы можно было их легко вынести и убрать.

Julsi
     2 декабря 2009 (11:48)

Танечка

Вы абсолютно правы - я действительно не очень знаю, что там да как! И точно, что нужно что-то и для души и развлечения, чтобы не просто в телевизор смотреть.

Вышивание/вязание сейчас тихо выясняю любит или нет. Она коров доит, как у нее с мелкой моторикой, не знаю... Вообще-то все это хорошие идеи с рукоделием!

Катенька

Я вот тоже про мадьярский думаю... Даже не сразу среагировала. Теперь я понимаю, что значит твоя прошлая подпись - буквовод!

Все твои варианты хороши!

Да, у нее есть баня!

Столовый набор и полотенца! Лишь бы дочери замужней не отдала... может, сразу 2 небольших...

Зонтик - тоже мне нравится, и с платком!

Юльчик ,

пароварку отменяю.

Julsi
     2 декабря 2009 (11:52)

Antonia

Все мне нравится! Да и все бы ей пригодилось, я думаю. И насос в т.ч., она ведра носит...

Спасибо тебе .

Дара

Спасибо за советы! Правда, думаю, либо что-то красивое для быта-для кухни выберу плюс рукоделие... Сейчас еще с детьми ее посоветуюсь...

Моргана
     2 декабря 2009 (17:20)

У меня Луна и Венера воздушные, из перечисленного очень понравилась идея шелкового платка, или шарфа красивого.

А от себя могу добавить к списку такую приятную мелочь, как "музыка ветра". Это было первое, что пришло в голову, до чтения всей темы. Главное выбрать, чтобы звук был нежный, мелодичный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере