Форум Окулесица

Тема 1602, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 ноября 2009 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

я в панике.

сдала анализы на Спид. волнуюсь. задала Хорар : есть ли у меня Спид и ответ вышел да .

22:32 Хадера .

я не буду спать всю ночь теперь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     26 ноября 2009 (23:55)

Лишь бы рака не было...

Странно,но у меня вышел ответ Нет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2009 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

упр. 1 и 6

И Луна из 8 в 4 Венеру тринит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipetka
     27 ноября 2009 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

аннабелле,

ну здрасти

в родной для своих качеств стихии,

Упр. 6-го в экзальтации,

никто не поражает.

Правда на куспиде 8-го - напуганны, что есть то есть

А так вы здоровы ,

продолжайте веселиться

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2009 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипетка ,

я уже и маму напугала и сама литературу читаю в инете .

Ой вей , зачем я етот анализ здавала .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2009 (00:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет, без защиты теперь ни ни .

у меня и так депресняк а тут еще ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Wasilisa
     27 ноября 2009 (00:13)

annabelle, у Вас всё отлично!

А вообще этим страшным диагнозом "переболел" наверное каждый второй житель нашей планеты. У меня почти все подружки прошли Ваши состояния. У каждого что-то этакое было. Только Вы здоровы! Вы же экстремал и в страхе тоже. Всё ок!

     27 ноября 2009 (00:14)

Что-то стало жалко маму.

Не повезло...,как и нашему форуму.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2009 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Василиса ,

я судорожно перебераю всех своих партнеров которые мне клялись что делали проверки на ВИЧ и результат был отрицательный. А вруг кто обманул?

У меня сегодня пришли анализы другие ,а там на Краснуху Позитив. Я перепугалась, а потом вспомнила что меня в школе прививали от нее ,поетому наверно и антител столько .

спасибо за поддержку всем


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Wasilisa
     27 ноября 2009 (00:35)

annabelle, миленькая, мне так искренне хочется Вас успокоить. Я Вам точно говорю, Вы здоровы! Всё равно Вы не будете спать как следует и будeтe страшно переживать. Есть вариант вспомнить, не кашляют или не стали ли кое-какие бывшие кавалеры чаще болеть всякими орви (это же показатель иммунодефицита) . Одна моя подруга прям по списку про общее состояние здоровья её поклонников осведомлялась. Какие только жуткие картинки сейчас не рисуются. И это нормально. Через несколько дней Вы забудете про свой "страшный" хорар. Потому что Ваш анализ будет в порядке!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере