Форум Окулесица

Тема 1603, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2009 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

17:57 Хадера.

Упр. 1 Меркурий , 3 Солнце , 5 Венера. До выхода из знака они аспектов не образазуют между собой.

Но Луна и Меркурий в секстиле к упр. 8 дома Сатурну, который на куспиде 5 .

Вот как раз секса я и не планирую , я ему сразу сказала, мне надоели уже ети свидания однодневки , я в депресии. Парень горячии , наверно слишком горячии для меня , я хочу побыть одна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2009 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой, как ето Венера попала в заголовок


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     17 ноября 2009 (19:15)

Аня, если секса не хочешь - тогда идти не стоит.

(УК-8) на куспиде 5-го, следующий аспект у с УК-6.

А (УК-5) на куспиде 6-го, и

Еще и (сосигнификатор мужчины особенно в вопросах секса) в 6-м

Не надо тебе 6-ти домных проблем из-за свидания.

Но думаю что не пойдешь - в в заточении.

Хотя тебя ооочень экзальтирует и тебе он нравится


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2009 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соник ,

6 домных? он что болеет чем?

да он мне не нравится внешне , черный , не мой тип, просто интересен как человек, но боюсь темперамент его восточный слишком жаркии для меня , тем более что я в депрессии, а от 8 дома мне рядом с музчиной тяжело отказаться , поетому я отказала ему в свидании.

Трин в натале , а я в депресии


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Купидошка
ФЕЯ
     17 ноября 2009 (21:01)

Не ходи Анька, а то забеременеешь ...или если хочешь заберементь, то иди

Луна и Меркурий в секстиле к упр. 8 дома Сатурну

правда сначала поговорить не забудь , надо же куда-то впендюрить


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2009 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидошка ,

вот поетому и не пошла. не из за беременности, етого точно не будет, а из за горячего йеменского парня.

Вот мы и поговорили о 8 домной теме .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     18 ноября 2009 (12:17)

а я бы пошла, к горячему йеменскому тем паче

а как они выглядят йеменские парни,Ань?

ха, а он не женат?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 ноября 2009 (13:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка ,

не женат.ща поставлю его фото на астроблизнеци. он черный слишком , я не люблю таких и темпераментный Овен, и опять же с 80 г.р. вектор .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     18 ноября 2009 (14:58)

Это в белой майке? ниче такой, живенький, черноты не заметила, хотя может это не он?

а ты там ваще красота!!!! супер фотки

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 ноября 2009 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка ,

там до етого был один в белой майке русскии. если на кухне то русскии, если возле вешалки то еменец .

спасибо , ето совсем новые фотки мои .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере