Форум Окулесица

Тема 1608, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     30 ноября 2009 (19:24)

Всем доброго вечера

Вчера меня покусала собака Ни разу в жизни такого не было.

К чему бы это? У меня негатив?

Я очень люблю собак, у самой две легавые и одна дворняжка. Этого ротвелера хорошо знаю.Собака моей знакомой, у которой я делаю маникюр. Я ввошла с ней в дом, в комнате было темно собака лежала на диванке, мы заговорили и она бросилась на меня.

На ноге следы от укусов.Сегодня неважно себя чувствую,завтра поеду сделаю прививку.

РаИНЬ
     30 ноября 2009 (19:29)

Собака - это зверь.....и что у него в голове....никому не известно....

жаль вашу ногу....живы и ладно.....нога - не лицо...

я боюсь собак, хоть и жалею...

кошка моя меня часто кусает....я ей всё прощаю....но кошка - есть кошка...

ротвеллер - ваще злая штука....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Laal Kholkein
     30 ноября 2009 (19:51)

Бывает. Я звериков всяких очень люблю, но как я ими кусана-перекусана!

Я думаю, это ничего не значит. Нет в этом тайного умысла


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Селин
     30 ноября 2009 (19:57)

jane lotos , привет. И хочу сказать, что очень хорошо понимаю Вас. Меня покусала года три назад моя собака. Подарили нам щенка. Сказали, что такса. А на деле оказалось, что помесь таксы и ягд-терьера. Ягд-терьеры очень серьезные собаки, с которыми надо заниматься и заниматься. А мы ее воспринимали, как комнатную собаку. И вот когда ей исполнилось год, поехали на юг, а за ней попросили присмотреть хорошего знакомого. А когда с юга приехали, видно, она не смогла простить предательства и неожиданно на нас набросилась.

Я этого ужаса никогда не забуду: кровищи было. И самое потрясающее, что существо, которого ты любишь, о котором заботишься, тебя терзает на части...

Психику ее не восстановили - честно говоря, побоялись из-за детей. Так как она раза три набрасывалась. И отдали ее в деревню стеречь стадо. Видели ее этим летом - она вроде как довольна.

Собак стала побаиваться, хотя обожаю их. Но вот где-то полгода назад сознательно завели себе шелти. Прочитали кучу литературы, приобрели в питомнике. Обожаю ее. Она родилась со мной в один день. Тельчиха.

Кстати, транзит у меня был в то время очень серьезный - оппозиция Плутона и Солнца.

Обязательно сходите к врачу. Не тяните. Я помню свое состояние - собака же была 2 недели не с нами - поначиталась про бешенство.

Главное - сдедите за собакой. Собака, зараженная бешенством, через 10 дней умирает. Вам так и скажут: если собаку Вы знаете и с ней через 10 дней ничего не происходит, то и делать ничего не будут. Но прививку против столбняка сделать надо.

Держитесь! Все забывается и рубцы, если есть, через некоторое время становятся не видны.

Ротвейлеры - серьезные собаки. Или Ваша подруга с ней плохо занималась (я свою собаку не виню. Надо было заниматься ею, так как я знала, что она не пудель), или что-то ее напрягло.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
jane lotos
     30 ноября 2009 (20:27)

Девочки знаете...такой сложный период в жизни...разводимся,отчима похоронили,мой МЧ "дуркует",на работе-одни проблемы, дети студенты не учаться...собаки и те стали кусать

Селин да у меня было шоковое состояние,хазяйка сказала что все прививки есть

Она пропустила меня вперед в темную комнату,где спала собака ну та и набросилась.

Уран транзитный в 8-9д делает к натальным Урану и Плутону из 3д

Плутон транзитный в 6д нат.Урану и Плутону в 3д

Solovushka
Консультирую на Таро
     30 ноября 2009 (20:32)

Ох, меня тоже собака два года назад покусала "в шутку" Ну это у нее такие шутки были Отдыхала я в Бухте радости - приехали туда на кораблике. У хозяина местного кафе была собака Полина. Даже не собака, а щенок еще. Очень активная, как и полагается щеночку Ну вот, выходила я на берег, накупавшись в водохранилище, и черт меня дернул с этой собакой поиграть. А она от радости стала напрыгивать на мои ноги и кусать их

Чесговоря, привику я не стала делать - несознательно это, конечно, но все обошлось, слава Богу. Правда, где-то с месяцок пришлось мне жарким летом ходить в брючках вместо юбок ))) Вот я Полину вспоминала ))) Потом все прошло, и шрамов, к счаcтью, не осталось.

А вообще, я больше кошаков, конечно, люблю


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Solovushka
Консультирую на Таро
     30 ноября 2009 (20:33)

Jane lotos, держитесь! "Самое темное время - перед рассветом"


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Slavena
     30 ноября 2009 (22:02)

У меня был ротвейлер.

Это очень смелые добрые и невероятно преданные собаки.Если вы когда-нибудь заведете ротвейлера - вы полюбите эту породу навсегда.Ротвейлерами надо заниматься ,но за это потраченное время он вам щедро отплатит.

Собаки всегда отражают нрав хозяев и атмосферу в доме и ротвейлеры - это конечно же не пудели. Пропустить вперед в темную комнату малознакомого (для собаки) человека - это халатность хозяйки. Безответственный поступок.

Собака спросонья, запах другой, кроме того ротвейлеры не любят темноту, они не очень хорошо ориентируются в ней и теряют контроль, поэтому собака может напасть из страха.

Рана от его укуса коварна тем, что она колотая и глубокая. Даже если внешний шрам маленький,рана глубокая и инфекция может быть в ней. Поэтому конечно же идите к врачу, вам надо профессионально обработать рану.

Про бешенство и всякое такое - это страшилки.

Если собака привитая и случаев в округе нет(а их и вобще-то давно уже нет) , то и бояться не надо.

Но в больницу идти надо, надо чтобы место укуса осмотрел врач.

Sokolenok
     30 ноября 2009 (22:12)

jane lotos

Думаю, что это Вам был урок, что собака - это в первую очередь зверь, даже дрессированная собака, а особенно ротвейлер.

Я очень люблю собак, у самой две легавые и одна дворняжка.

Может как раз "чужой" запах спровоцировал ротвейлера?

Этого ротвелера хорошо знаю.

Когда мы гуляли с подругой с маленькими детьми, хозяева собак на детскую площадку все норовили своих питомцев приводить на прогулку. "Собака ваших деток не тронет" - говорила одна женщина. "Это Вам собака перед прогулкой на ухо шепнула?" - отвечала подруга.

Поправляйтесь. И это пройдет...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Reality killed the video star
     30 ноября 2009 (22:22)

Ненавижу диких зверей и собак.Только французских бульдогов люблю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере