Форум Окулесица

Тема 1608, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     1 декабря 2009 (18:11)

Slavena , я вспомнила одну историю, которая реально произошла. Как говорится, смех сквозь слезы.

Одна девушка завела себе питбуля. И заласкала его просто сверх меры. И вот однажды в ее квартиру влез грабитель. Девушка оказалась дома и ей удалось каким-то образом запереться в комнате. А грабитель походил-походил по квартире и вот - заходит на кухню. И остолбенел. Видит питбуля, хотел уже пуститься наутек, но собака ринулась к нему и начала лизаться, хлеще болонки.

Грабитель ничего достойного в квартире не нашел, схватил собаку и... продал ее на птичьем рынке.

любая собака требует серьезного отношения. Потому как, мы в ответе за тех, кого приручаем, и за безопасность других людей от твоего животного.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Олис
     1 декабря 2009 (18:11)

jane lotos

Про собак все сказали до меня

Почему-то возникла мысль, что ситуация предостерегает не от собак, а от темных мест, всяких там подъездов-улочек-переулков. Может нужно отсидеться какой-то период, поосторожничать?


Пойдём причинять добро
Slavena
     1 декабря 2009 (19:25)

Селин, история - прелесть

Мы тоже как-то наблюдали : у нас на площадке,куда мы водили собаку, а она загородом и там рядом лес, так вот там рядом тренеровали собак для охраны. Нападают на собаку (жизненную ситуацию моделируют) ,и один из нападавщих пнул его в бок ,ну легко конечно ,чтоб не покалечить,но чтоб нужную реакцию вызвать, и здоровенный кобель-ротвейлер,весом 50 кг, взвизгнул, обиженно посмотрел ,встал и пошел в лес,не оборачиваясь. Дескать, раз вы так, то я и вобще не играю.

kananga
     1 декабря 2009 (20:27)

Простите,что немного пофлужу,но очень надо,Селянка ,что это за приборчик,собак пугать ? в России интересно есть?,у меня просто фобия-я собак боюсь,каменею вся и литры адреналина начинают через поры литься,даже если собака мимо идет,просто молча,а уж если гавкнет...

мама говорит,что это из-за того,что в детстве собака покусала,только я их всегда боялась,сколько себя помню и укусила меня собакаиз-за того,что я испугалась и побежала,вобщем,где такие штуки хоть приобрести можно?


куда ум туда и ци
Селянка
астролог
     1 декабря 2009 (21:55)

kananga, мой называется Dazer II.

http://www.sobakam.net/

правда не могу сказать, насколько эффективно он отпугивает, поскольку пускать его в дело, слава богу, не приходилось (не на домашних же испытывать), но чисто психологически позволяет чувствовать себя увереннее.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jane lotos
     1 декабря 2009 (22:58)

Всем добрый вечер

л.шмитд

ужасная история

вот и мне АрлекИНЬ напилала главное что не лицо...

Селянка

у нас есть такой прибор у мужа, он берет его

с собой на охоту если собаки между собой грызуться им и разводят.

Селин

еще вспомнила...был у нас когда-то вельштерьер, такой маленький рыженький,все его погладить норовили...а он одному дядьке чуть нос не откусил...Любил носить аппорты,бросаешь ему шишку ..носит целый день,видит что ты устал,берет шишку и подходит к тому кто ему еще не бросал..доставал так... что все уже ни какие ...а он с аппортом в зубах... Так и украли... бросили ему апорт в багажник машины,он запрыгнул и увезли.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере