Форум Окулесица

Тема 1628, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2008 (18:46)

У сайта луна и куспид 10 го дома(дом цели) в водолее, у форума меркурий и марс в водолее и куспид 10 го дома(дом цели), в скорпионе у форума луна. Интересно и мне, так как я сама уранианка, почти что водолейка. К меня 10ый дом тоже в водолее, а солнце с луной и юпитером в квадрате к урану. Интересно будет узнать о таком ритуале.

Вообще у форума в аспектах получается конфигурация парус, если же учесть планеты гамбургской школы, то настоящий магендавид получается.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Феникс_
Феникс
     11 апреля 2008 (18:47)

Алекс, ты будешь заказчик, учти. А Мадин Ра исполнитель. Отвечать будете вместе. Не соглашайся. Ты же не знаешь что там за методы и кого накроют. Грех на душу брать. Ещё и откат получите.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 апреля 2008 (19:32)

Нани пишет: "Интересно будет узнать о таком ритуале".

Нани, я прошу вас рассчитать время, наиболее благоприятное для такого ритуала.

Буду работать с вами и через вас.

Итак,в начале моемся в ванне с солью: ложку любой соли на ванну воды. Потом я одеваю спец. одежду, а вам, Нани, лучше быть обнаженной, поскольку ведь спец. одежды нет?

Представляем ваш сайт, а от него такие ниточки-контакты, которые окутывают весь земной шар.Эти ниточки-контакты надо прочистить и защитить.

Начинаем дыхательную сессию (пранаяму или чакровое дыхание, в общем то, что умеете делать) - 10 минут.

1. Делаем вместе малый ритуал изгоняющей пентаграммы, открываем пентаграмму с нижнего левого угла к вершине по часовой стрелке. Про это можно прочитать вот здесь:

http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/magic...entagram.txt

2. Делаем ритуал Звездного Рубина. Прочитать здесь:

http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/magic...ics/star.txt

3. Делаем ритуал Звездного Сапфира. Прочитать здесь, но гексаграмму чертим со Сфиры Хесед, то есть с верхнего правого угла (открывающую - по часовой стрелке, закрывающую - против часовой стрелки).

Подробнее читаем здесь:

http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articles/magic...cs/thhex.txt

Нам надо ту часть, где написано Глава 36.

4.Потом читаем как мантры имена Бога, Архангела и Ангела, а также мировой чакры Сфиры Хесед по 40 раз ( 4 Х 10), где 4 - Хесед, а 10 - Малхут.

Имя Бога - Эль

Архангел - Цадкиил

Ангельский чин - Хашмалим

Мировая чакра - Цедек, Юпитер.

Все эти 5 слов читаем по 40 раз.

ПОтом закрываем гексаграммы, но против часовой стрелки и со Сфиры Хесед.

5.Делаем еще раз ритуал пентаграммы, но на этот раз закрываем ее.С вершины к нижнему правому углу против часовой стрелки.

Все.

Феникс, что-то можете посоветовать по существу?

Алекс, как насчет более глубокого прочтения числа 40? Может другое число?

Оплаты за работу не попрошу, поскольку это мой первый опыт.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Феникс_
Феникс
     11 апреля 2008 (19:37)

Клаус Джоул - Посланник. Очень помогает.

http://www.koob.ru/joehle/envoy

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 апреля 2008 (19:37)

Девчоонки! Ухохотали меня по самое немогу!

"Итак,в начале моемся в ванне с солью: ложку любой соли на ванну воды. Потом я одеваю спец. одежду, а вам, Нани, лучше быть обнаженной, поскольку ведь спец. одежды нет?"

Нани, гони в ванну Шалву,не ошибешься!!!!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 апреля 2008 (20:20)

"Нани, гони в ванну Шалву,не ошибешься!!!!"

А что, Шалва - сексуальный маг?

Тогда все вообще решается намного проще.Но как именно - уже в личной переписке, а то у вас и так уже "хохотун" зашкаливает.

Встречное предложение для Волшебной флейты и ее возможной помощи для сайта На-На.

Предлагаю сочинить гимн сайта На-на и всем дружно его попеть!

Чем не магический ритуал?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 апреля 2008 (20:26)

Илана, Шалва-вообще большой молодец!И по части работы,и по части целительства,и еще много чего хорошего! Знаю,что готовит он Вол-шеб-но!

Хоть и не пробовала..

Он -сексуальный маг и надо Нанюше совместить приятное с полезным!

А насчет гимна надо подумать!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     11 апреля 2008 (20:38)

Итак,в начале моемся в ванне с солью: ложку любой соли на ванну воды. Потом я одеваю спец. одежду, а вам, Нани, лучше быть обнаженной, поскольку ведь спец. одежды нет?

Ой как Интересно!!!

Хорошо быть Заказчиком на такой ритуал.

Нани назначу время я.

Ждите меня в гости.Буду свидетелем,как Нани этом Ритуале себя поведет.А вдруг спасать придется.

Шалва ,думаю не справится один.

Нани когда выезжать?

Еленa
     11 апреля 2008 (20:55)

Ну а нервные клетки, хоть и не восстанавливаются, но очень эффективно поддерживаются дружеским участием

Спасибо всем, кто с нами

Я всем сердцем и Душой с Вами

Нина, ты всегда мне внушала чувство надежности, уверенности, рассудочности и спокойствия - не сомневаюсь, что одно только твоё присутствие в этом союзе (Нани-Алекс-Нина) - уже подключит всех возможных Ангелов-Хранителей.

Нани, Алекс - удачи Вам, стойкости и терпения

lilu
"тонкий мир"
     11 апреля 2008 (20:59)

Ленок,

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере