Форум Окулесица

Тема 1629, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 апреля 2008 (11:46)

Привет всем!

Сижу и мучаюсь:преложили работать два раза в неделю.Есть место и свободные часы...Нужно собирать какой-то коллектив платно ,им в принципе неважно какой,-детский,взрослый..

С учебой не пересечется,это другие дни недели..

Начала думать-во первых, что конкретно делать..Но так я не уверена в себе,до дрожи в коленках.

Теперь мне уже вообще все страшно..А вдруг не справлюсь?Не идти,идти?

Мысли ,конечно,есть,-хотела сделать один день-лекторий для взрослых..,например,"Искусство и эзотерика"(такого еще не было),а в другой день ,-детский ансамбль..По основной специальности я хормейстер..Мне кажется,я ничего не умею и все забыла..И что вообще будет неинтересно..,никто и не пойдет..

Прямо душит меня от неуверенности в себя..Время 10-45 утра,Израиль..Время у нас меньше Московского на час.

Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 апреля 2008 (12:48)

Наташа, но откуда такая неуверенность?!

Конечно, если будет преследовать дожь в колнеках, то вряд ли что хорошего из твоей затеи получится

Здесь вопрос - насколько ты бы хотела работать?

Если очень хочется, тогда я думаю - преград не существует,

ну а если так - то ли хочу работать, то ли нет...? ....

"""Прямо душит меня от неуверенности в себя."""

----вот эта неуверенность и обозначилась в предсказани

А я знаю, что ты сможешь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 апреля 2008 (13:04)

Танечка, спасибо.Я хочу!Вопрос-запишутся ли люди,сочтут ли такую идею,-платную, реальной?Народ привык записываться и посещать то,что в общем-то не стоит денег..Хорошо это или плохо,но это так

Потом,даже если запишутся,то надо очень точно "держать" это в руках,чтобы не развалилось..А может,зря я нервничаю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 апреля 2008 (14:39)

ну вот теперь я могу перспективу посмотреть, здесь уже более явственно твое желание, а от "запишутся" это твоя задача - т.н.бизнес план - пропиши на бумаге цели, задачи, и что ты, именно ты хочешь получить от этого проекта, зафиксированное на буме - уже есть запущеннная в пространство информация, и это первый шаг к цели

далее, естественно нужна либо реклама либо самореклама, что ты можешь дать этим людям, которые будут приходить к тебе?

сделай небольшую листовочку с обозначенными в ней задачами

а перспектива следующая - Марс в Козероге в 11-м

марс в козе - в экзальтации в 11-м водолейском и в сввоей обители,

Мысли твои правильные (11-й дом) перспектива на будущее, козерог - система и ответственность, марс - ну придется потрудится, а как же без этого "без труда....", и инициатива, и энергия


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 апреля 2008 (14:40)

"зафиксированное на бумаге"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 апреля 2008 (15:17)

Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     12 апреля 2008 (18:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флейтусик, привет

Ну что? Ты ж меня вон пару дней *толкала* вперед !!!!! А теперь что ето за колебания?! А?

Давай, дорогая, - сама, сама, а то как же узнаешь: сможешь или нет? Надо сперва попробовать . Дерзай!

П.С. все всегда получается, если делать с большим ентузиазмом, серьезными намериниями и верой, что все будет НА ВЫСОТЕ


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 апреля 2008 (22:41)

Главное предназначение львов,-преодоление гордыни..Ну,нет гордыни обычной,на тебе необычную,извращенную.. Чтобы скучно в жизни не было..Чтобы уже не чувствовать удары по рыжей морде и было "вооще все равно"...

БОЮСЬ ПО ЖИЗНИ ОШИБКИ ДЕЛАТЬ!

Боюсь ошибаться,чтобы смеялись или ругали..,все это очень неприятно..Боюсь,что не получится..Даже боюсь представить,что можно ошибиться и что из этого получится..Но это проявления эго.Надо избавляться и любить себя любую.А не есть.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     12 апреля 2008 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таксссс, Наташа, давай, определись чего больше всего *боишься* (будем лечить ):

1. ошибиться (только не поняла в чем?)

2. чтоб смеялись (кто?)

3. пугали (кто?)

4. не получится (у Тебя есть в голове визия? а если ее немного приземлить, и составить план-минимум и план-максимум?)

5. (еще что-н. придумаешь?)

Пока ответь, пожалста, на ети вопросы, но сначала перегруппируй иx по убывающей, по баллам.

(можешь и не на форуме, а так, для себя)


Слава Україні !
Ева
     13 апреля 2008 (01:57)

БОЮСЬ ПО ЖИЗНИ ОШИБКИ ДЕЛАТЬ

===Флейточка! их обязательно _НАДО_ делать, что бы хотя отличать - _ГДЕ_ ошибки, а где - нет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере