Форум Окулесица

Тема 1636, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     1 декабря 2009 (21:32)

Изящные мужчины - это беее, мужчины должны быть сильными. Кстати, часто острый подбородок у мужчины производит впечатление бесхарактерности, а что насчёт женских сердец, то к каждому женскому сердцу нужен разный подход, тут одним острым подбородком не oтделаешься

     1 декабря 2009 (21:32)

Прочитала только первую страницу - проСЮСЬ в компанию "умственно недалёких"))))

!Уши и ушами назвать язык не поворачивается. Это не уши - это сибирские пельмени", говаривал мой муж)))

Они (уши, а не пельмени) у меня махонькие, и "вверх ногами" )))

Ну у нормальных людей верхняя часть уха больше, и она слегка может быть оттопырена, а нихняя - меньше и она прижата.

А уменя наоборот - верхняя меньше, и она прижата, а нихняя (где мочка) - больше, круглее, и оттопырена -ну точь в точь как пельмешек "завёрнуты")))

Анюта, меня кудЫ???

https://briah.ru/
beta
.
     1 декабря 2009 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...знаете,а я чет в моем возрасте среди знакомых и не вспомню лопушистых...из-за щек уже не видать Вот в детстве - дааааа любо-дорого на локаторы глянуть было у некоторых,а теперь...отупели видать ,теперь пузики и щечки торчат больше.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Therina
Катеринища
     1 декабря 2009 (22:41)

А уменя наоборот - верхняя меньше, и она прижата, а нихняя (где мочка) - больше, круглее, и оттопырена -ну точь в точь как пельмешек "завёрнуты")))

Света, аналогично.

Я думаю - это типа царский признак такой : чтобы множество красивых золотых сережек можно было понавесить удобнEE


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Несси
     1 декабря 2009 (22:46)

Светлана,на 8 стр. мой пост- Я никого не хотела обидеть.Более того,Шау,после твоего поста тему можно было бы закрыть.Достаточно было бы тебе написать."у меня маленькие уши".

ФСЁ

Надо было просто опрос устроить и все стало бы ясно.

Но сейчас мне ясно,что все это фигня.

...Опять же,Свет,я примерно представляю,какие у вас уши.С большой мочкой.Это,наоборот,признак мудрости,у меня тоже такие.

А тут у человека....ну,я не могу фото дать,это не этично.Но вот представьте линию скул,где она поднимается к уху.Поднимается,поднимается,и тут Рррраз,сразу ухо.И оно с наклоном.Как бы оно заваливается к затылку,,вдоль линии скул,и при этом грубоватое и небольшое.

A
     1 декабря 2009 (22:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Большие уши нужны, чтобы лучше слышать как в Красной шапочке.

А давайте, большеуxие проверьте(сь) на тонкость слуxа, типа есть он у вас или нет . Если есть привычка громко говорить, значит слышите xуже, чем обычные люди. Я на семье мужа проверила, у ниx там всеx поголовно уxи больше нормы, голоса громкие, а слышат на троейчку слабую . Ну кстати и муз.склонностыи тоже нет, когда поют за столом, то тянут вниз всеx.


Слава Україні !
Несси
     1 декабря 2009 (22:55)

Ашик,вы поете за столом?...ой,как здорово.Удивительно....!!!

A
     1 декабря 2009 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нессичка, ну не каждый день, а только в праздники под

Кстати у младшей дочки тоже ушки в папочку , пела в xоре и ушла, т.к. ее в солистки второй год не берут. А по-моему у нее муз.слуx тоже от папеньки . Не то, что у старшей, которая в меня: и уxами, и слуxом. И говорим мы не громко обе кстати А муж с младшей - ого-го

П.С. у него я наблюдаю уши еще увеличиваются, и слышать кстати стал xуже , все переспрашивает по нескольку раз, особенно, когда я из другой комнаты или куxни что-н. говорю.


Слава Україні !
Несси
     1 декабря 2009 (23:10)

Как,кстати, у твоего мужа здоровье? Помню,ты писала недавно,что болел.Выписали?

...

Насчет слуха-не знаю.Кстати,у БМ уши были большие,а слуха не было.Хотя петь все время порывался.

Funtik
драгоценная
     1 декабря 2009 (23:18)

а еще у меня мочек ваще нет...искали, где прокалывать...я даун????


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере