Форум Окулесица

Тема 1645, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Belka_M
     18 апреля 2008 (16:44)

Уважаемые окулусовцы,

у меня возникла проблема технического характера, связанная с тем, что я попыталась построить свой соляр на этот и следующий год. Пользуюсь сайтом астро-онлайн для этого, т.к. на работе сисадмины строго следят, чтобы никаких программ на компы лишних не устанавливалось, а дома пока нет возможности этим заняться.

Так вот, соляр и на 2008 и на 2009 говорит что все (!) планеты соединяются и попадают в 3 дом. Как-то явно неправдоподобно получается. При этом для других дат рождения соляры строятся относительно правдоподобные с первого взгляда.

Если у кого-нибудь есть возможность построить соляр для меня, то пожалуйста, развейте мои сомнения, не могут же все планеты и точки соединяться 2 года подряд?!

Заранее спасибо и прошу прощения за свою беспомощность

17.03.1974 19-15 местного Таллинн Эстония

Lucy7
     18 апреля 2008 (16:49)

Белка, я построю сейчас твой соляр и вышлю на мейл. Там на астро-он-лайн часто неполадки с этим. А место релокации, ты сейчас в Москве насколько помню?

Belka_M
     18 апреля 2008 (16:51)

Lucy7, спасибо тебе

огромное

Lucy7
     18 апреля 2008 (17:15)

Белка, посмотри почту. Построила учитывая что ты встречала День рождения в Москве, если не там, напиши.

Belka_M
     18 апреля 2008 (17:39)

Lucy7,

спасибо тебе!!!!!! Отправила ответ)

tanik
     18 апреля 2008 (18:03)

Lucy7,

Может мне тоже сможете помочь в построении? Что-то я так и не поняла как Соляр строить

Буду очень рада, если найдете время объяснить как это делается

Lucy7
     18 апреля 2008 (18:50)

tanik, в astro.com попробуйте, там регистрация простая, указывайте только мейл, и выбираете пароль для астро.ком, потом заходите в free horoscopes, extendent chart selection, заносите данные, выбирайте тип карты (Соляр напр.) но если вы встретили Соляр в другом городе, а не в том что указали в данных натальной карты, выбираете пункт: modify reference place. И заносите тот город, где встречали. Ой не знаю сама, насколько понятно объяснила. Пишите, если что не получится.

Fallout
     18 апреля 2008 (19:04)

Простой способ построить соляр, к примеру, в Зете - посмотреть время экзакта соединения транзитного солнца с натальным и на эту дату и время нужного года создать двойную карту с картой рождения.

tanik
     18 апреля 2008 (19:18)

Lucy7, спасибо

Но не со всем разобралась

Там есть натал и соляр, есть просто соляр. Строю только соляр, выдает одну картину, строю натал+соляр.. совсем другая

Что надо делать-то?

Вопрос наверное глупый совсем, но я в солярах ну совсем ничего не понимаю. А хочется понять

tanik
     18 апреля 2008 (19:28)

Fallout,

что-то в Зет вообще у меня получилась ерунда какая-то

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере