Форум Окулесица

Тема 1651, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 апреля 2008 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

мои транзитные аспекты на сегодня:

Основные аспекты:

Квадратура Солнце - Марс ***

с 21 по 22 Апреля

Оппозиция Меркурий - Солнце ****

21 Апреля

Оппозиция Венера - Венера ***

с 20 по 21 Апреля

Утром на меня наехала какая то дурная молодая женщина , хорошо что медленно ехала была пробка . Я шла по пешеходному переходу , а она спокойно так едет на меня , когда доехала до ног, я руками за ее капот сxатилась, и она останавилась.

Неприятно я вам скажу было ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     21 апреля 2008 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннушка (попей)

У меня аварийность была на соединении нат.Солнца с транз.Марсом

Ну не пострадала?


Слава Україні !
Ева
     21 апреля 2008 (15:19)

Аннабелька, береги себя, это в бОльшей степени квадрат Солнце-Марс т.к. он у тебя в натале. Вот тебе и праздники-выходные

Yanka
     21 апреля 2008 (15:46)

Annabelle, постарайся расслабиться, а то если все время будешь об этом думать, можешь еще раз в неприятность попасть.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 апреля 2008 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

то то я про ети дни у ирины спрашивала, хотела ехать заграницу , но Транзиты пугали , еще и Лунары в етом году сплошные Марсы в 8.

Сашунь привет ,

да, я из за Натала вечно и боюсь таких транзитов , поетому на праздники дома и осталась.

Янка ,

да я и забыла про ето , сегодня Транзиты глянула чтобы глянуть аварийный ли день .

Всем спасибо .

П.С. я обычно не аварийный человек.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     21 апреля 2008 (17:08)

Вот в России на пешеходном переходе никогда не расслабляются...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 апреля 2008 (17:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона ,

у нас тоже задавят глазом не моргнут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лазурь
     21 апреля 2008 (17:24)

Крона, это точно.

Приходится острооожно так ставить ногу с тротуара на проезжую часть и проверять реакцию водителей: остановятся или нет. И так несколько раз туда-сюда. Пока, наконец, кто-нибудь не остановится.

Когда же я оказалась в Европе и по привычке делала такой финт, местные водители весьма странно на меня смотрели. Ибо они тормозят уже как только ты оказалась у перехода. Или не у перехода, все равно все останавливаются. Даже если переходила на красный, все равно останавливались. Эх, нам бы такое уважение к пешеходам и людям вообще!

Ева
     21 апреля 2008 (17:24)

Аня, скинь мне тест в личку плиз

Gaida
     21 апреля 2008 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Полнолуние просто. и без персональных транзитов всем хватает !

пройдйот !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере