Форум Окулесица

Тема 1654, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

я сейчас получила шок, у меня в глазу на белке кровавое пятно, сгусток крови .

Кто нибудь знает что ето , у кого нибудь такое было?

Как я на работу буду ходить, оно такое большое , а я еще и линзы ношу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     23 апреля 2008 (11:45)

Аня, ты давление померь! А была ли головная боль вчера?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

ничего не было, но вечером резало глаз , я его терла , я как раз лицо протерала лосьеном , может попала туда .

Может еще от того что я в линзах все время...

Зрелище жуткое , я как гляну на себя , готова в обморок упасть, я к виду крови чувствительна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     23 апреля 2008 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабель,

если терла с линзой, то яблочко поранила. К врачу сxоди


Слава Україні !
аист
птицца
     23 апреля 2008 (11:55)

Ничего страшного - это просто сосудик лопнул в глазу - ну может сильно потерла... пройдет не волнуйся. У меня бывало несколько раз - и проходило без следов

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (11:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист ,

в инете написано пройдет в течении 1-2 недель , какой ужас что так долго?

аш ,

вроде с линзой , я тут читаю что капли не капать, ето не поможет.

О, такое пятно огромное ужас , может я превращаюсь в оборотня или или етого... ну который кровь пьет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

еще чесался глаз пару дней , может ето инфекция какая ...

Нда , на работе меня испугаются.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     23 апреля 2008 (12:02)

Аня, это сосудик лопнул. Не пугайся. Не три это место не травмируй. Я не знаю, какие у вас там лекарства. Но я в этих случаях делаю так. Промываю осторожно, стерильной ваткой, смоченной в крепкой заварке (там есть дубильные вещества, снимающие раздражение). Движением только к носику.

Лучше холодной, горячая расширяет сосуды.

Потом капаю капли г

лазные типа нафтизина. Хорош

ОФТАНКАТАХРОН, розового цвета.

А потом мазь на основе телячьей крови. Спроси, как у вас там называется, фармацевт должен знать.

Все пройдет, следа не будет.

Линзы пока не носи, если есть возможность. И Нани права, что нибудь снижающее давление. Может, не общее, а внутричерепное.

Не переживай, это у всех бывает. Выздоравливай!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Женщина ,

спасибо ,

мазь на основе телячей крови я точно не найду , а вот заварку сама от конюктевита нередко использую , ето хорошая вещь, даже котам помогает.

Буду линзу 1 носить иначе ничего видеть не буду , надо ж на работу ходить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

завтра утром пойду давление померю , у меня вообще то всегда было пониженное, может скокануло вверх резко.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере