Форум Окулесица

Тема 1659, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
subara
     29 апреля 2008 (20:41)

Elen, это подавление эмоций, поедьте на Кубу месяца на 2, пройдёт без остатка - проверено, климат лечит.

А, сори, я не заметила что прошло, ну и слава богу.

elen
     29 апреля 2008 (20:54)

В том то и дело 15лет уже прошло с тех пор а пятна все еще на месте Апочему именно на Кубу?

subara
     29 апреля 2008 (23:45)

ну... потому вероятно что там солнышко лечит, особенный там климат, кубинки сексуальные, кубинцы тоже ничего

есть там правда особого нечего, в смысле нет разнообразия, но пятнышки ваши пройдут, я знаю это точно. Вы посмотрите по инету, поспрашивайте.

Ludmila
     30 апреля 2008 (04:18)

elen,

тогда, время назад у вас произошел серьезный сбой с обменом витаминов группы В, в частности В 10. Этот витамин значительно меньше изучен чем к примеру В5, но не так давно выяснилось что он играет существ. роль касаемо кожи и и ее цвета.

Конечно же В10 в одиночку не синтезируется то есть в том букете "ктото" еще помог. Вы поищите информацию об этом в сети, а подкуетесь , грамотно потолкуйте с лекарями как с традиционниками так и с неТр., но уже с точки зрения фокуса на упомянутом.

Фламенко
     30 апреля 2008 (16:56)

elen

проверте печень

л.шмидт
     30 апреля 2008 (21:02)

сама интересовалась много лет назад проблемой витилиго. Действительно, проблема серьёзная, а причины освещаются вокруг да около...

у моего сына, когда ему было года 3-4 появилось витилиго в районе брови. но через несколько лет, в классе третьем, исчезло само.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере