Форум Окулесица

Тема 1663, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     1 декабря 2009 (22:45)

В этой статье описание внешности знаков зодиака. Я прифигела слегка, долгое время думала, что весы, как знак зодиака, обладают довольно высоким ростом. А тут пишут про маленький. Но в целом многое совпало, я довольна

http://subscribe.ru/archive/rest.hscope.horobot...144719.html/

л.шмидт
     1 декабря 2009 (23:22)

да я тоже прифигела, Вашими словами выражаясь

вообще-то я Овен,но у меня нет густых или ярких бровей, тем более сходящихся на переносице.

остальная информация - потянет особенно насчёт мышц

Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (23:23)

Некорректная тема и ссылка.Вы номинант на Худшую Тему.

Mohn
     1 декабря 2009 (23:32)

Reality killed the video star, чья бы корова мычала

jane lotos
     2 декабря 2009 (01:42)

описание внешности знаков зодиака - это слишком обобщеннно,без учета АСЦ,планет вблизи АСЦ и тд

Mohn вы сами себе противоречите

Mohn
     2 декабря 2009 (01:47)

Я себе противоречу? Мда, выставила статью чисто поржать. Конечно обобщено, собственно поэтому и в окулесице. Не думала, что это воспримят буквально

Марусян
     2 декабря 2009 (07:51)

моя подруга с Асц в - оччень похожа на описание. Что и следовало ожидать

я не похожа вапшэ-вапшэ, оно и понятно: мешанины много

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 декабря 2009 (08:32)

На мужа описание не похоже, зато подходит - он у него на АСЦ

А вот на меня похоже Зато на АСЦ я вообще не смахиваю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     2 декабря 2009 (09:57)

Про меня правильно только это)

БЛИЗНЕЦЫ

Телосложение астеническое, т.е. слабое и худощавое. Близнецы не мускулистые, но жилистые, их фигура стройная, конечности длинные, рост чаще выше среднего, лицо удлинённое, худое, черты лица тонкие. Встречаются, конечно и полные Близнецы, но и тогда они не менее подвижны и ловки. Сохраняют эти качества до конца жизни. Веснушки на лице – довольно частое явление. Губы бывают поджаты или бантиком. Один астролог так охарактеризовал выражение лица Близнецов: "как у кошки, съевшей канарейку". (Несколько плутоватое). Взгляд живой и быстрый, глаза небольшие. Близнецы не отличаются красотой волос. Они у них тонкие и непослушные, поэтому они часто делают короткие причёски. Цвет волос и глаз может быть любой. Примечателен нос – тонкий, может быть несколько вытянутый и очень часто с острым кончиком. Из-за постоянной и живой мимики кожа на лице у Близнецов со временем покрывается сеточкой морщин и склонна к растяжению. Часто несколько ассимитричное лицо.

Про остальное....глаза большие,волосы длинные густые и морщин для моего возраста практически нет Я согласна только с хорошим описанием

Мариша
Солнечный ветер
     2 декабря 2009 (10:12)

Ну не совсем согласна, веснушек в помине не было, а остальное сходство и не сходство смотрите и сравнивайте, не все описанное подходит. Про взглят тоже мимо.


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере