Форум Окулесица

Тема 1663, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     4 декабря 2009 (14:31)

У меня очень такой мрачный профиль.Все торчит.Ладно ниже пояса торчит но лицо в профиле просто полуманьяк-полукардинал какой-то.

Спереди то типичное лицо Тельца.С уранической улыбкой и зелеными глазами.

Интересно лично мне для познания найти двух людей у которых планеты управителя асца ровно в один градус одного знака попадают.Вот тут я уверен и кроется все.

Mohn
     4 декабря 2009 (16:05)

Все,даже обезъяны,знают про асцендент.Что он решающий и первейший компонент в внешности.

Я тебе ещё раз сказала, прочитай первый абзац, а то ты действуешь по методу - я эту книгу не читал, но она всё равно дрянь. Это не делает тебе чести. Я не знаю, какой ты там козерог, но то, что все твои силёнки ны выпендрёж уходят - это заметно))

В статье говорится о солнечных знаках и ТИПИЧНЫХ, тоесть у кого помима солнца ещё пару планеток в этом же знаке. Стеллиумы тоже влияют на внешность. И не надо всё воспринимать буквально.

Reality killed the video star
     4 декабря 2009 (18:25)

А у тебя все силы уходят на нажатия клавиш и на мой "выпендреж".

А я тебе еще раз говорю.Что надо смотреть на планету управителя и где она находится и не факт что рядом с твоим солнцем рядом.

Надо все здесь воспринимать буквально.Потому что я читаю только буквы.И не х тут умничать и меня провоцировать.Нашелся тут Клинт Иствуд...

Mohn
     4 декабря 2009 (18:42)

Reality killed the video star, дааа - это уже клиника. Я и без тебя знаю, что АСЦ влияет на внешность. Тема не об этом. Ты понимаешь, что ты в тему не въехал и при этом споришь? Тебя провоцировать? Извини, ты мне не интересен, что бы я тебя ещё и провоцировала. Умничать? Ты на себя посмотри и на свои сообщения - если ты не умничаешь, то выпендриваешься, причём низкокачественно - впрочем, это твоё дело.

vau
     11 декабря 2009 (21:15)

А ты не лётчик!

А я была так рада,

Любить героя

из лётного отряда!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере