Форум Окулесица

Тема 1667, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     2 декабря 2009 (22:35)

jane lotos , Луна без напр. аспектов, (к солнцу и Сатурну также трин) ,

, при оч. большом орбисе и с трин.

Нептун тоже гармоничный - вершина бисекстиля к и

Оппозиция к Лилит только от него есть.

воды в карте пополам с огнем почти где-то 40 воды 50 огня. 10 земли. воздуха нет.

Интуиция неплохая может, да страхов и комплексов столько же сколько и интуиции...

Аква отвечаю другой песней - "я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.."

На самом деле то время когда можно было смотреть в глаза кануло в лету. Теперь глаза только на фотке))

Но я тогда смотрела конечно, когда они были напротив. Да может и есть взаимность, но вы правы - намерения другие..

Просто человек видит, что я не буду ему опорой что ли, или что "ближе чем были уже невозможно", что в реальности мы не можем сосуществовать..

Или чувствует слишком сильную реакцию свою на меня и боится этого, вечно боится чего-то.. сближения.

Я конечно тоже не уверена, что у нас вышло бы что-то кроме воздушных замков, но я готова пробовать, но вторая сторона сделала свой выбор в пользу пути наименьшего сопротивления... Встречается с человеком, кто его боготворит, на чьем фоне он может ощущать себя спокойно и лучшим. А я вот жду пока "надоест" и "одумается")) пока решится попробовать вместе со мной.. но мне все больше кажется, что этот человек не будет искать сложностей..видимо это мне одной надо

Я уже пытаюсь как-то отделиться мысленно, чтобы вещи нас связывавшие были дороги отдельно мне, без связи с ... но не выходит без этого человека полноценной картины. Вот так я искала всегда идеального понимания на уровне интуиции, полу-фраз, чтения мыслей, и стоило разделить это с кем-то - все, без этого уже очень тяжело...

Не помню кто сказал хорошую фразу: "Только не подпускай никого к себе близко. Подпустишь - захочешь удержать. А удержать ничего нельзя."


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LFI
La Femme Individuelle
     3 декабря 2009 (00:59)

fancy

любим мы Венерой, а за "розовые очки" и "туман" в любви будет отвечать аспект Венеры с Нептуном в натале. Его и ищите.

Ну, а если вдруг захотите излечиться, то тогда сходите туда, очень доступно все изложено http://www.egoroskop.com/pub/o_tebe/chuvstva/be...zhnaa_lubov/

Удачи Вам и взаимной !


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2009 (11:38)

Ну секстиль у меня Венеры с Нептуном . У меня все, кто мне нравится попадают своими планетами в 12 дом))

За перечисленные советы спасибо, читала))

Мне это все помогает, но на время... а проходит только со следующей влюбленностью, которая должна быть сильнее и лучше предыдущей, но не менее безнадежна хаха))

Что я не готова к близким отношениям - возможно и так.. по хорошему и честно говоря мне нужен просто ответ взаимностью, даже больше может и не надо ничего, не быть вместе, не жить.. даже секса не надо. Просто знать, что "да, я тоже тебя люблю", возможно тогда бы я успокоилась. А пока объект недоступен - меня это все терзает.

Хотя один способ конечно действенней - загружать свою жизнь творческой спешкой и делами.. В такие периоды мне действительно ни до кого нет дела, но бывают в жизни и остановки, когда снижаешь бег и тут накатывает..

А вот что до кумиров - их иметь на самом деле очень полезно оказывается, потому что всегда есть кто-то еще лучше и недоступнее того реального, по кому страдаешь Это мне тоже помогает.

Но что странно - чем дальше по жизни, тем реальные персонажи все лучше и лучше и оставить их в прошлом все сложнее и сложнее.. Интересно для чего это мне дается? Чтобы однажды получить "главный приз" , не получить его и застрелиться?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     3 декабря 2009 (12:06)

fancy ,

я однажды (была такая возможность) поняла, что не стоит пытаться вытравливать свои чувства.

вот правда-правда поняла!

во-первых, это, хочешь - не хочешь, часть тебя самой. как можно вырвать живое?

во-вторых, это как простуда, если лечить - пройдет за неделю, если не лечить - за семь дней. сколько отведено ей, столько и будет с тобой.

а о смысле происходящего можно будет судить уже постфактум, что было верным: разум, интуиция или желаемое за действительное.

надо наверное просто научиться принять это состояние как данность. трудно, но это возможно. просто на данном этапе вот такой режим. не гнать его и не бороться. как в армии ))))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     3 декабря 2009 (12:23)

У меня все, кто мне нравится попадают своими планетами в 12 дом))

А вот это интересное наблюдение. Так, может, потому и не складывается, как хотелось бы, а? Ведь синастрически это очень тяжелое положение для нормальных гармоничных отношений? А вообще всему свое время, будет и на Вашей улице праздник. А любовь - всегда во благо: разделенная - дарит счастье, несчастная - учит мудрости. Так что мудрейте пока в ожидании настоящей !


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2009 (12:38)

Only , я это тоже все поняла для себя))

Просто каждый раз думаешь что будет "как лучше", а выходит "как всегда")

--- , ну как сказать может и не нужны они мне эти нормальные гармоничные отношения... Мне нужен сам человек и красивая сказка. Взять от нее все что можно и переродиться для новой истории...

Просто с каждым разом хочется все бОльшего и надежда на это дается все бОльшая... а осадок ушедшего с каждым разом все тяжелее..

Надеюсь когда-то у меня будет возможность полностью посвятить себя творчеству и все эту свою "любовь" через него пропускать, наверное тогда станет легче.

Но что хорошо - могу сказать, меня обогащают эти люди, которые мне нравятся, я у них многому учусь и заимствую, и тешу себя тем, что однажды я стану совершенством и мне совсем будет никто не нужен


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LFI
La Femme Individuelle
     3 декабря 2009 (12:41)

и тешу себя тем, что однажды я стану совершенством и мне совсем будет никто не нужен

А дети как же? Они пока от самодостаточности не рождаются, если Вы только не Дева Мария!

Хотя (глянув на дату рождения) - рано Вам пока об этом, гуляйте пока...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
allittleme
     3 декабря 2009 (12:44)

раз уж вы можете отделить, то лучше интуиции ничего нет.

fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2009 (13:36)

--- , я сейчас про семейную жизнь речи не веду. Если уж очень захочу ребенка - зачать его можно не обязательно в браке и не обязательно вообще от живого человека (можно из пробирки), не обязательного от того, кого люблю. Это для меня практичный вопрос и исключительно зависит от меня, будет ли такая потребность. Зная непостоянство свое и тех, в кого я влюбляюсь и эфемерность этого всего и неприемлемость "нормальных" отношений для себя, считаю лучше ребенок изначально будет знать, что у него есть только мать. Вместо того, чтобы потом ему жить в разведенной семье среди раздрая в душах родителей... Со временем это может даже стать нормой, потому что процент детей из неполных семей с каждым годом все выше, только по другим причинам.

Но вообще эту тему я трогать не хочу. Разговор-то о другом, о возвышенном))), а не о земном.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2009 (13:44)

allittleme , интуиция говорит, что была связь и есть, но как будто со временем ниточка порвалась..

но поскольку и тут и там есть кусочек одной и той же нитки, любой контакт напоминает нам, что мы "одной крови", но что с этим делать никому не ясно... Уместно ли связывать эти концы или нет, и кому на это решиться и стоит ли...

Как будто у меня этот кусок нитки лежит на видном месте и всегда мне напоминает о нем, он же находит его периодически случайно намного реже чем я и тут вспоминает обо мне, стремится общаться хочет встречи, а потом снова нить теряется и снова пропадает.. а я "медитирую" на свой кусочек думая.. ну найди его, найди..

Плюс сам человек изменился с тех пор, привык "брать" любовь, а не взаимно отдавать, как было со мной..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере