Форум Окулесица

Тема 1673, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     21 июня 2009 (15:22)

Можно ли в таком контексте расматривать натальную карту?

A
     21 июня 2009 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

По-моему нет.

У конкретныx людей конкретные наталы. Еще не попадался ни один, где все планеты были в одном знаке


Слава Україні !
Uru-ma
     21 июня 2009 (16:01)

ash

Спасибо!

irini
     21 июня 2009 (16:57)

Ash, я думаю можно , но никак человека у кот все планты в одном знаке ,а как ярко выраженного носителя черт того или иного знака или когда сильна и значима конкретная планета в карте.

Lica
     21 июня 2009 (18:01)

Uru-ma

- мама, - отец, - начальник, - учитель ит.д. - Вы это имели ввиду?

я думаю что можно

A
     21 июня 2009 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,

ярко выраженного носителя черт того или иного знака - ето как? По асцеденту? По внешности?

А куда 12 дом тогда деть? Или 4? или 8?

когда сильна и значима конкретная планета в карте.

Тогда выйдет на одну планету ориентироваться. А куда все остальное деть?

Астрологический символизм в том то и дело, что ориентируется на обще-отвлеченные принципы. Ни Меркурия, ни Венеры, ни Марса - не было как человеко-подобныx. А все мы (ну или примерно ) понимаем, что под етими значениями.

А с персоналиями получится нерзбериxа, т.к. разные все люди кажутся. Вон какие дебаты ведутся, обсуждая конкретныx людей с иx картами.

Ну, конечно, можно, обсуждать натальные карты своиx знакомыx, проводя аналогию на общезнакомыx лиц в качестве примера , но не более.

Только мнение


Слава Україні !
irini
     21 июня 2009 (19:44)

ash, ярко выраженного носителя черт того или иного знака - ето как? По асцеденту? По внешности?

Может я вопроса тут не поняла? Имею ввиду , что скажем человек со стелиумом в Деве , разве не будет ярким носителем черт Меркурианца или Юпитер в стрельце не придаст человеку своих характерных качеств , или АСЦ в Водолее не наносит на вас Уранических тонов, а Луна в 4-ом доме и т.д.?

Тогда выйдет на одну планету ориентироваться. А куда все остальное деть?

ash,ну,конечно,нет,просто что-то может перевешивать в карте. Меня , например больше "узнают"( в зависимости от обстоятельств) как Деву ( стеллиум там и Мерк тоже ) или как "нечто водное" Рак на АСЦ и Луна в 4-ом доме. Разве в этом случае не может тебя характиризовать Мерк или Луна в чужой карте? Вот я о чём.

Uru-ma
     21 июня 2009 (22:36)

Спасибо большое всем , а то я что-то слышала об этом, теперь более понятно.

A
     21 июня 2009 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирини, понятно

Уру-ма, а что слышали? Интересно же.


Слава Україні !
Uru-ma
     21 июня 2009 (22:45)

ash

Я вот как раз и слышала, что можно принимать планеты в карте за конкретных людей, но сомневалась. Возможно, я себе думала, конкретная планета отвечает за соответствующий тип людей.

Попробую и этот подход, интересно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере