Форум Окулесица

Тема 1681, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Schantal
     3 декабря 2009 (10:30)

Бывали у вас такие случаи в жизни?

(удалила)

beta
.
     3 декабря 2009 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...бывали! например,странное,просто невероятное стечение обст-в или совпадений,дежавю...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
IrenaLev
     3 декабря 2009 (13:51)

Бывали-бывали, а вы почему если не секрет спрашиваете?

laki
вектор
     3 декабря 2009 (14:06)

Ну,фот,взяла и удалила мучайся теперь любопытством


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Schantal
     3 декабря 2009 (15:20)

Да вчера у меня произощло нечто непонятное.

Сначала написала, а потом самой странно стало, думаю, а может это у меня просто с головой что то

Я просто думала вчера включить лампочки на окнах, думала в течении нескольких минут, но была занята, не было времени подойти к окну (надо для того чтобы включить, залезть на стул) Поворачиваюсь к окну и вижу что они сами включились! Обе! Как такое может произойти???

Slavena
     3 декабря 2009 (15:30)

Сила мысли

Может вы их машинально включили, да не заметили и не зафиксировали?

Schantal
     3 декабря 2009 (15:42)

Slavena, нет, такого быть не может. Я буквально пару секунд перед этим поворачивалась в сторону окна и в очередной раз подумала о том, что надо бы включить. Они были выключены. Тут же поворачиваюсь, а они уже горят.

Funtik
драгоценная
     3 декабря 2009 (16:10)

ух ты!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Шау
     3 декабря 2009 (17:17)

А у меня похожая была история. Щаз расскажу

Давнооо это было, еще в девках, жила одна. Ложусь спать, выключаю свет. Просыпаюсь среди ночи - свет горит - все 5 ламп. Тихо поругиваясь, встаю, выключаю свет, ложусь, засыпаю. Просыпаюсь от дискомфорта (ну не могу я спать, когда светит прямо в глаз) - свет горит. Блин. Думаю - наверное, мне приснилось, что я свет выключила. Встаю, иду на кухню, пью чай с сушками, выключаю свет, ложусь. Просыпаюсь - свет горит. Уже боюсь заснуть, выключаю свет и караулю - когда придет бука и включит люстру. Засыпаю под утро. Просыпаюсь - свет горит

Наверное, Уран чо-то буровозил он за лепестричество ответственный

А мож, и Нептун.. У меня в тогда в жизни много странностей было - то незнакомый черный котенок материализуется посреди комнаты буквально из воздуха.. живой, зараза, и невероятно прожорливый..прожил у меня неделю и так же загадочно исчез из закрытой квартиры ..то закрытое на задвижки (и заклеенное бумажными полосками) окно настежь распахнется среди зимы..

Марусян
     3 декабря 2009 (17:23)

У меня подобный случай был в детстве.

Была привычка: приходишь домой (училась в первую сменну, возвращалась в 12-13 дня), скидываешь сапоги и топаешь на кухню: включать плиту с маминым обедом (пока переодевалась и мыла руки - еда подогревалась).

Ну вот: прихожу домой, топаю на кухню, а плита включена и еда разогревается (как будто ключили ее пару минут назад, она еще теплая)....

Сказать, что была в шоке - ничего не сказать....

Ну что, поела, поставила посуду в мойку, пошла читать книжку, решила, что посуду помою попозже.

Читаю книжку, слышу зашумело на кухне.

Прихожу - вода со всего напора из крана хлещет на посуду. Ну что теперь... помыла посуду, выключила кран....

Вот такие вот дела

Ну и много всего интересного было в разные периоды

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере