Форум Окулесица

Тема 1681, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     3 декабря 2009 (17:31)

ой, ребята...я бы поседела на вашем месте


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     3 декабря 2009 (17:36)

ой, ребята...я бы поседела на вашем месте

а я посуду помыла

Я-селена
     3 декабря 2009 (18:07)

Необъяснимо, но факт

Шау

Я бы с ума сошла, а Вы чай с сушками

У меня было тока раз, не связанное с лампочками, мое тело хотело отделиться от меня, ноги уже на 45 градусов были, я еле в себя пришла после этого

Селянка
астролог
     3 декабря 2009 (18:49)

Как интересно живут люди!

У меня свет среди ночи только кот включал: прыгал на выключатель, умный был, но вредный, зараза.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     3 декабря 2009 (18:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а мне тут муж признался - читает новости и ловит себя на мысли *пару дней назад уже это было* ,в смысле уже точно это читал вот так же,проверяет дату - неа,свежак!!! и так было в послед. время неск раз у него...

Наверное живет в двух измерениях параллельно - в линейном и многомерном.

А у меня ваще странности - 3 события неожиданных я предрекла сама,причем они произошли ,как накаркала, буквально через недели какие...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Купидошка
ФЕЯ
     3 декабря 2009 (19:41)

эти способности есть у всех, выхватывает из вашего потока мыслей вихрь и материализуется, но для этого нужно определен. время и место

у кого то они реализуются явно (экстрасенсы и т.д.), кто их развивает и занимается этим, а у кого то тихо спит, и изредка просыпается, давая понять, что в этой жизни все возможно и знаки, что вам это под силу


могу фейнуть, могу и офеячить
Олис
     3 декабря 2009 (21:17)

Как-то давным-давно интересовалась я биолокацией, с рамками игралась. Доигралась до того, что они у меня в руках заветились неоновым светом. Стало мне как-то не по себе, отложила рамки в сторону и пошла готовить еду. Сварила яйца, слила воду, и вдруг слышу писк наподобие цыплячего, только в ритме азбуки морзе. У кастрюли собралась вся семья, заворожено таращились на яйца минут десять, и тут муж выдает перл: "Ну так они же не могут пищать, они же вареные!!!" Поняла я, что если это не прекратится немедленно, то придется для слабонервных вызывать санитаров. Села в кресло, расслабилась и всем светящимся и пищащим объяснила в какие миры идти С тех пор никаких ино... только свои


Пойдём причинять добро
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 декабря 2009 (22:29)

ну а что удивляться, Нептун в Водолее, Уран в Рыбах, друг друга подстраховывают и уже дадвнопридавно, идут транзитами по наталам, по пути цепляют планетки - получаются барабашки типа необъяснимо, но факт


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     3 декабря 2009 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня вчера тоже глюк случился

Вчера ни с того, ни с сего, говорю своим девицам на работе: надо xолодильник почистить, а то скоро его увезут (я продала его, и просила, чтобы подождали до 15 декабря, а то нам нЕкуда девать продукты, мы часто питаемся на работе). Ну вот, сварила себе кофе, звонок. Буквально в течении 20-30 минут от моего монолога

- Приеезжаем через час за xолодильником, можем только сегодня, позже не сможем.

Как сказала всем, даже отвисли рты, и у меня самой

Во как.

А еще в последнее время наперед вижу, кто станет лезть в пробкаx без очереди . Что делаю? Газую , я же тоже спешу всегда Так интересно стало наблюдать


Слава Україні !
fler
     3 декабря 2009 (23:38)

Ну и дела с вами творятся никогда у меня ничего такого не было.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере