Форум Окулесица

Тема 1682, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Надя
     3 декабря 2009 (16:09)

Эту статейку написал конечно хам.

Но!

По большому счету просто остальные мужчины деликатно помалкивают, а думают почти то же самое. Сталкивалась с завуалированными намеками именно подобного рода:

http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/602

Грустно читать было.

Funtik
драгоценная
     3 декабря 2009 (16:17)

ну...не мешало бы намылить пятачок автору этого тупенького опуса....а смысл? свой IQ другому в голову не вложишь...даже кулаками так чисто, себе доставить удовольствие...чтоб негативные эмоции, не нашедшие выхода, здоровьице не подпортили жаль, эта опция в ЖЖ недоступна

там в комментах корень проблемы автора оч хорошо озвучен:

ввиду известного статистического дисбаланса и соотвествующего ох...евания наших российских мужчин


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 декабря 2009 (16:54)

Что-то в той статье ни слова о любви

"Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет?" -вопрошает автор.

Можно подумать, люди живут с телом друг друга, а на самом деле, ещё и с мозгами, с общими интересами, с душой.

Можно подумать, после тридцати у женщин ужасно старое тело. На самом деле, незамужние и бездетные выглядят моложе. Вон, у меня на работе женщина 62 года, замужем не была, детей нет, выглядит максимум на 50.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Марусян
     3 декабря 2009 (17:02)

да он придурок

вечно молодой

Arnella
     3 декабря 2009 (17:02)

А у меня кризис в связи с возрастом в 2010 году будет 30 для меня эта цифра звучит ужасно я конечно не согласна с тем что женщина в 30 плохо выглядит,знаю многих кто в 30 выглядят лучше чем в 20-ть и чем 20-летние...но,с мужчинами, чего уж там скрывать, с возрастом все хуже и хуже

Селянка
астролог
     3 декабря 2009 (17:03)

Мне было весело читать.

Каждый сам выбирает свою реальность. Если этот тип выбрал такой ограниченный мир, какое мне дело? Это его проблемы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марусян
     3 декабря 2009 (17:10)

у меня ощущение возникло, что парню "не давали" всю его молодую жизнь, вот он мстительно и потирает ладошки, думая, что "подержанные тушки" к нему кинуться, а он наконец-то сможет высказать им свое фи.

Убогий, что с него взять.

Счастливые и успешные мужчины таких статей не пишут, да и мыслят иначе, к счастью

k_t
     3 декабря 2009 (17:20)

Надя,

а почему грустно?

грустно за автора или вы обижены?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 декабря 2009 (17:25)

Хммм... не знаю, что и сказать В каждой тупой шутке есть доля поавды. Своей (то бишь, автора) правды. Пусть идет лесом со своими воззрениями. А мы как-нибудь и без его мнения проживем.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Надя
     3 декабря 2009 (17:33)

Т,

Надя,

а почему грустно?

грустно за автора или вы обижены?

Объясню. В силу своей незамужнести и тому, что мне за 30, пытаюсь наладить личную жизнь. Если пытаться общаться на сайтах знакомств, умиляет одна закономерность:

Пишу только тем мужчинам, у кого в анкете написано "строго для создания семьи, никакого разврата и секса, это не ко мне" и т.д. и т.п. Радуясь такому серьезному подходу пишешь мужчине, а он тебе отвечает "деточка, давай сегодня займемся сексом". Возвращаешься к анкете с удивлением: может, что-то не так поняла в тексте? И тут же замечаешь небольшую детальку: "ищу девушку для брака до ...28 лет." Самому допустим 40.

И это не единичный случай. Часто мне мужчины напрямую отвечали, что да, они ищут брак, но с молодыми девушками, а со мной можно иметь только краткий недолгий секс до того момента, как они найдут свою половину.

Это я уже как статистику привожу.

P.S. Еще ремарка. Некоторые даже на полном серьезе и из лучших побуждений советовали сконцентрироваться на мужчинах под 50, мол, вот для них ты точно будешь молодой и найдешь свое счастье

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере