Форум Окулесица

Тема 1682, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     4 декабря 2009 (19:22)

Искусственное веселье.Счаззз я вам с больной головы напишу,что и как.У вас такое было,что вот"не люблю усатых","не люблю полных" и т.п.У вас или у подруг...А потом тебе жизнь такую фишку выкинет-встречаешься с усатым...или с полным...Или подругин муж оказывается лысым и старше на 20лет,хотя она всегда вопила:"Мне молодые ребята нравятся,мой будет кудрявый красавец".И счастливы все,самое главное,ПО НАСТОЯЩЕМУ,хотя раньше этот типаж вроде как на дух не переносили.Вот так.Знакомый мой на иногородних зарекся жениться,после 2х браков с разменом квартир.А тут на абхазке женился,коренной москвич,с 2мя детьми .Так что не надо вешаться по этому поводу,мало что они там себе планируют,женятся -то на обычных женщинах.Точно так же они хотят ездить на "Ягуарах",а ездят на "Жигулях,"хотят жить в особняке,а живут в хрущобах да еще и с мамой,хотят работать в "Газпроме" в совете директоров,а работают в "Рогах и копытах" младшим помощником старшего клерка.Вспомните знакомых и посмотрите-такие молодцы женились на обычных женщинах,сидят тихонечко под каблуком у жены-матери,и не жужжат даже,чтобы вырваться из-под опеки жены(иногда уходят,но ненадолго,чаще только мечтают.Это пишет мальчик-мужчина,задавленный мамой,но в жены он себе возьмет такую же маму-с другой он не уживется долго,тем более с молодой-кто ж ему нос вытирать будет?это жертва материнской любви).В общем,мечтать не вредно,пусть.Вы много времени уделяете изменениям во внешности любимого.Если у него морщинок прибавится,вы его любить не станете?Да вы их и не заметите.Точно так же и мужчины.Если это твой человек,ему все равно ,сколько тебе лет,а если не твой-то нафиг он тебе нужен,что о нем жалеть.Я тут на "Антибабском сайте" посидела,так я вам скажу,это ....ц,больше нет выражений. Самое главное,женатики сидят,у которых якобы все ок.Так вот,я уверена,что не все ок,такая же очередная отдушина-хоть виртуально стать эдаким мачо,который якобы выбрал себе "правильную жену".Спрашивается,что он тогда там делает?Ощущение,что как в анекдоте:"А я...а мне...а у меня..."Не нужно принимать все за чистую монету .Это был крик души нелюбимого никем мужчины-пусть помечтает,кого он там выберет,пока жена-клуша на кухне или мама в магазин пошла.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     4 декабря 2009 (19:37)

Чая!!!! Что это там у тебя черепашка? Розами увитая? Аватара твоя мне нра!!! Хорошая, добрая, лукавая!

Лаки! Да мы про этого уже забыли!

Чайка
     4 декабря 2009 (19:43)

Котя , спасибо

Черепашкой управляю гирляндами цветов из Гаити.

fler
     4 декабря 2009 (19:49)

Почему вас так задело дамы??? Почему не посмеялись и не прошли мимо??? Почему вообще возникло желание доказать себе и всему миру что "я не такая я жду трамвая"??? Особенно умиляет - "по сравнению с моими ровесницами" [Большая ухмылка] То есть ровесницы таки имеются )))))))))

Автор - точно не услышит. Форуму... по сути все равно как кто выглядит - не тот профиль сайта. Зачем доказывать что не верблюд???

Аист, не пойму, а Вас то тогда почему так задело вполне мирное, банальное обсуждение статьи теми, кто не такие а ждут трамваев? все трепятся - всем прикольна, но кто-нить из тех, кому "все равно как кто выглядит" - в углу все равно обязательно точит свой мачете

zelesta
     7 декабря 2009 (21:09)

гм...

Статью даже открывать не читала, ибо сразу поняла, что не Асилю. Но по паре страниц отзывов о чём речь - врубилась.

Тут надысь ко мне двадцатилетний молчел с "любовью и всякой мерзостью" подъезжал - ровно вполовину меня моложе. И дюже переживал после моих слов "ты только родился, дружок, когда я уже куролесила в полный рост".

Аффтару статьи, вероятно, поможет только иад.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере