Форум Окулесица

Тема 1683, сообщений: 2

Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 декабря 2009 (17:27)

В один день со мной, почти в то же самое время (минут на 10 позже), в том же роддоме у знакомых моих родителей родился сын.

Ректифицировать его карту нет возможности, но если посмотреть карту на 10 минут позже, то всё ещё в 12 доме в . Как написано у Левина, это означает "необласканный ребенок, которому не хватает тепла, от матери остается ощущение холодности". Возможно, так и есть, это трудно осознать, в действительности мы плохо понимаем друг друга, с папой нет таких проблем.

В то же самое время, в это "сильная связь, но и сильная зависимость от матери".

Так вот, обнаружила такую вещь, что у наших матерей у обеих в ! Как пишет Левин, "Луна в Козероге — очень строгая, требовательная мама".

Конечно, может это просто совпадение, но всё равно удивительно. Получается, что у нас обоих при рождении была заложена сильная потребность в материнском тепле, зависимость от неё, но у них то в , т.е. им не дано быть по-настоящему тёплыми и заботливыми для нас! Получается, не случайно наши Луны оказались в 12 доме! Мы просто не могли избежать проблем с матерью, пусть неявных, а на уровне подсознания.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вик
     3 декабря 2009 (17:55)

У меня тоже есть статистика с лунами в .

Мои друзья,как и я, с таким аспектом имеют очень властную маму,с которой отношения в лучшем случае на расстоянии.


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере