Форум Окулесица

Тема 1744, сообщений: 5

Автор Сообщение
Jkz
     4 декабря 2009 (13:41)

Всем прекрасного времени суток и дня!

Сегодня такое хорошее настроение что хочется говорить людям даже не знакомым самые лучшие слова, дарить им любовь и улыбки!

Пусть пребудет с Вами свет!

Скажите, если снится беременность, и ты это очень ощущаешь, и даже тест делаешь во сне и все сходится, может это она, а может это так с тобой говорят и уже дают подсказку что все получилось?

Хотя я знаю что многие трактуют это как "бремя", а если роды - то освобождение от бремени, а может все же нет?

Всем спасибо за мнения

http://kedbl.wordpress.com
Laal Kholkein
     4 декабря 2009 (18:03)

ха, мне через ночь снится беременность ))

пока как-то безрезультатно

скорее, ваш сон - просто показатель вашей активной заинтересованности в этом деле


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Jkz
     4 декабря 2009 (18:55)

Эх

Я фантазерша, вот и вижу в каждом сне что-нибудь эдакое, и причем чтобы было созвучно моим особо сильным желаниям Хотя веры в сказку не теряю, всегда здорово думать- вот так случится, совпадет все - и потом можно удивляться волшебству

А к чему снится парад планет? Буд-то идешь по дороге а они над тобой близко так медленно проходят, одна скрылась, другая за ней

Или это я начиталась форума, гороскопов, и всякой такой литературы?

http://kedbl.wordpress.com
jane lotos
     5 декабря 2009 (16:48)

это к переменам в жизни...вы проходите период трансформации...меняетесь и станете абсолютно другой

Panterik
творю жизнь...
     7 декабря 2009 (05:48)

Jkz пытаетесь дать жизнь новой идее, вынашиваете ее и ждете момента когда ее всем "показать"

парад планет - пытаетесь жить в одном ритме со вселенной...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере