Форум Окулесица

Тема 1779, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     16 июля 2009 (02:22)

зато доходчиво.

просто вашему уму это не понять

JannaK
Водолей - Лев
     16 июля 2009 (03:31)

Miri это не она, а он. Gerrarderossi эту тему создал. Он давно под разными никами на форум заходит. Я ему уже объясняла,что все люди разные и вопросы соответственные. Это нужно принять и всё.

Не нравится тема, игнорируй её, но ведь кому-то она нужна. Создавай свои темы - высокодуховные и высокопрофессиональные и на них сбегуться люди с соответствующим уровнем интереса и развития.

А жизненные ситуации реальных людей, часто больше могут помочь в изучении астрологии, чем придумывание, что там было в жизни у великих, тем более, что даты рождения их под большим вопросом.

Тут идёт живой диалог и можно получить ответ на вопрос, ответ на который кто-то великий уже не может дать. Нужно и то и другое.

Хотя, Miri , я с тобой согласна, на форуме открывается много никчемных тем и возможно после этого разбирательства станут больше задумываться, а достойна ли моя тема освещения на астрологическом форуме.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Фламенко
     16 июля 2009 (09:35)

JannaK

мне нет разницы,кто он этот miry-Gerrarderossi или сам Юрий Гагарин,просто мелко всё это...шелуха.

fler
     16 июля 2009 (10:27)

Дара

Шау

JannaK

вот реальная позиция не просто умных людей, а людей именно с эзотерического форума!

Те кого ТАК раздражают люди ли, вопросы людей,темы ли, людьми создаваемые, либо что-то еще в этом мире - еще просто далеки от эзотерических знаний. Изучаете, изучаете астрологию и эзотерику, а главное так и не выучили, что надо принимать мир таким какой он есть во всем его многообразии!

Меня тоже забавляют некоторые темы "Выключила ли я утюг?" или "где искать стирательную резинку"

Но только забавляют - не более. Хотя я считаю что темы Анабель куда более важны и информативны

Orli не обращай внимание

Antonia
     16 июля 2009 (10:56)

Кстати,а от постов Orli и Анабель я какого-то отрицательного или оскорбляющего заряда не чувствую.(Может не всё читала).Анабель вообще "мирный атом".И можно действительно не читать именно этого автора.Но переписка с модератором - это что-то .

Funtik
драгоценная
     16 июля 2009 (13:01)

Ну и зачем всех под одну гребенку???

Вы, которые поставили себя априори уровнем выше в своем духовном развитии(уже ошибочная позиция)?

Вам ли не знать, что мир неоднороден?

Предлагаете жесткий фильтр на этом форуме? здесь есть более чем адекватные хозяева, которые устанавливают правила, оставьте это дело им.

Что касается быстрой связи с модератором. Это нормально- попытаться оградить себя от оскорблений таким способом. Потому что он единственно доступный в условиях виртуального общения.

Тем, кто считает для себя оскорбительными бабские темы (некоторые и у меня вызывают недоумение, но я не парюсь- просто не читаю. или читаю, когда хочется развлечься), -у Вас есть точно такая же возможность обратиться к модератору. Они сами решат, что дальше делать.

Просто, это такая дурацкая, глупая позиция "я такой возвышенный, я ищу духовности, а мне подвернулась ТАКАЯ оскорбительная инфа!!!" Если ты реально таков, каким себя позиционируешь- со спокойствием Будды найдешь себе чтиво по-душе. Ибо терпимость- не последнее качество у реально духовно продвинутых челов


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июля 2009 (13:23)

"Я не такая! Я жду трамвая"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sunrise
     16 июля 2009 (14:29)

таааак. fler на меня покатила бочку (утюг)

для меня между прочим тогда это было крайне важно. так как на дорогу домой в многомиллионнике я бы убила 2 часа - что в принципе и сделала не дождавшись ответа

не судите строго - да не судимы будите

Metla
     16 июля 2009 (19:18)

JannaK, я не Gerrarderossi, моё имя Мирьям.

Orli, есть такие виды связи как телефон,личка,

ICQ и т.д. для интимных тем, представьте какое

колличество людей ежедневно заходят на это сайт! Среди них могут оказаться ученики и их родители той школы, в которой вы работаете.

fler
     16 июля 2009 (20:36)

malishka

Вы действительно полагаете, что так выглядят катящиеся бочки? :

Меня тоже забавляют некоторые темы "Выключила ли я утюг?" или "где искать стирательную резинку"

Но только забавляют - не более.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере