Форум Окулесица

Тема 1781, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
if
смесь стихий
     4 декабря 2009 (20:48)

Помогите пожалуйста,

есть человек 06.11.1978, прим. Барселона, времени не знаю, но подозреваю луну в водолее

и есть я

08.01.1984, Петрозаводск, прим. 18.35

у нас был очень сумасшедший роман расходились-сходились и пр..в итоге-таки разошлись, причем он сделал это очень жестко- у меня невроз у него изменение внешности и естесственно новая девушка...общение тем не менее не прекращаем до сих пор (уже 3!!! года)..и вот он опять-25 пишет о встрече и прочем...у меня тоже есть любимый человек и все стабильно и свадьба скоро...но этот до сих пор цепляет и ничегошеньки я поделать не могу..просто душу на части..я понимаю такой дурой быть нельзя и во всем остальном я совсем не дура, но здесь...аномалия...в чем дело?? как это изменить??

пожалуйста...не могу больше, чувствую себя гадиной по отношению к жениху и все равно просто обрезать общение не могу

/саша

A
     4 декабря 2009 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тему перенесу на Окулесицу, Вы не против?


Слава Україні !
if
смесь стихий
     4 декабря 2009 (20:52)

да пожалуйста..

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2009 (21:42)

if , вот объясните мне как можно иметь ЛЮБИМОГО человека и собираться замуж и при этом не забыть старое?

Значит не разлюбили, значит новое не полюбили достаточно.. может он появился напомнить вам об этом? чтобы вы не обманывали себя и понимали всю осознанность своего выбора.

Убегая от прошлого не бегите от себя, даже к тому, кто любит вас..

Может это я конечно живу так, мне нужна целостность,все или ничего, хотя у меня подруга вот другой человек, ей нужна раздвоенность: тоже говорит что любит парня (это выражается в том, что он любит ее, а она не может обходиться без его любви и заботы) и собирается замуж за него, а влюбляется в других,в тех, с кем она быть не может и до сих пор не заросла у нее рана по бывшему парню.. Вот так и живут.. Но девушку от этих противоречий колбасит конечно.. Разобраться необходимо в себе обязательно, определиться,иначе буду срывы. И только потом уже планировать свою жизнь с другими людьми.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
if
смесь стихий
     4 декабря 2009 (21:48)

Fancy

я это все отлично понимаю, но вот конкретно с этим никак..напомнить? о да, он напомнил...но знаете, я конечно могу разорвать с любимым отношения и сказать, что я его не лю и ждать или возвращать того...но это будет неправда, глупо и иллюзиями я не живу..да и вообще-эта вся психология не о чем..

я думала, может астрология мне укажет на причину и я смогу это в другое русло как-то направить..

у вашей подруги венера не в случаем??

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2009 (22:17)

if , неа, у нее в , поэтому стабильность ей дороже, но еще есть планеты в Рыбах и в Овне, которым другое подавай

Моя же в и вообще не понимает как это)

В другое русло мысль хорошая

Я кстати не говорила, что надо возвращать того... может и наоборот. Это к тому, что может и тот, кто рядом - тоже не тот? Просто так бывает сначала у девушки бурный роман с одним, потом она это залечивает спокойным счастьем с другим, но это крайности, а потом она находит середину..

Но не всегда. Бывает и то, что называется "она приняла его не как свою любовь, но как свою судьбу", тоже вариант.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
if
смесь стихий
     4 декабря 2009 (22:33)

аха а у меня ...

ну да у меня как раз вариант бурный роман vs. спокойное счастье...спокойное счастье действительно счастье, но тот как заноза!! не могу его вытащить...вот и пытаюсь понять чтоже так цепляет..были у меня и другие бурные романы-все исчезли,пыль и смутные воспоминания, а этот нет же мало того что всех затмил, так и сейчас с 3000 ки жизнь мне мутит...ну что же это такое!!!!!!

Sonique
Таня
     5 декабря 2009 (00:35)

и снова таки вектор...

тут уже не мало тем по векторам поднималось, посмотрите

например эта

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22720


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
if
смесь стихий
     8 декабря 2009 (13:48)

Sonique

здесь не вектор по-моему я свинья он лошадь, это вроде духовный

Sonique
Таня
     8 декабря 2009 (19:25)

и все таки вектор

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере