Форум Окулесица

Тема 1781, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ксения*
     8 декабря 2009 (19:32)

if у меня тоже в и в .Когда-то, примерно в вашем возрасте выбрала семейное спокойное счастье. И все было нормально.Но вот пару лет назад меня накрыло - влюбленность, яркие чувства, романтики захотелось Как раз на транзите по . Теперь даже не знаю что и делать. С мужем держит ребенок. в она статус любит. Но не хочется чтоб муж был моей последней любовью

if
смесь стихий
     10 декабря 2009 (11:45)

Ксения*

я например с трудом могу представить, что мой будущий муж это последний и единственный мужчина у меня на след. 50 лет например..честно не могу! как и поверить в то, что буду у него единственной...все эти влюбленности накатывают на меня по 2 раза за день и что))) я спокойно к этому отношусь, к моим чувствам к мч это не имеет никакого отношения))))

но вот тот,экс, сносил мне голову так, что просто прощай реальность..и эти воспоминания все еще цепляют..., да Соник, вы правы..это вектор и я была слугой...чуть всех волос не лишилась(((( боюсь такого опять, тк вот такие эмоции точно разобьют любое семейное счастье, контролировать это невозможно((((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере