Форум Окулесица

Тема 1813, сообщений: 2

Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     4 декабря 2009 (21:29)

За 10 лет работы ноутбуки ни у кого не крали, а тут сразу 2 за 2 дня. Одна кража была вчера с избиением девушки-коллеги в командировке в Харькове (забрали только ноутбук, сумку и телефон не взяли). Переживали все очень (компания всего 20 человек, почти семья). А сегодня вечером уже после работы звонит другой коллега - на заправке покупал кофе, машину закрыл, но когда вернулся с удивлением обнаружил, что она открыта. Пропажу ноутбука сразу не заметил, вернулся через час, без толку.

Вообщем, я всерьез задумалась - не спроста это, что-то на небе должно бы указывать на такую опасность. Коллеги: Овен (девушка) и Лев (парень). Смотрю в ЗЕТ и вижу только Меркурий и Плутон в 6 доме (работы) и 2 квадрата от них - широкий квадрат Меркурий-Сатурн и квадрат Сатурн-Плутон. Это причина?

Интересно мнение профи и около, т.к. сама на это звание не претендую.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     5 декабря 2009 (00:22)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2414&m=call&p=1

Более криминального аспекта, чем Марс с Юпитером -я в своей жизни не встречал. Я довольно много покрутился и среди бандитов и среди ментов. И всегда отмечал - что где и когда. Диверсии происходят на соединениях и оппозициях таких планет.

Выходит дело в оппозиции Марс-Юпитер? Хоть и не точная, но работает.

P.S. А тема видно так и умрет на задворках Окулуса, как малоинтересная.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере