Форум Окулесица

Тема 1815, сообщений: 10

Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     5 декабря 2009 (10:01)

Я вот надумала познакомить двух людей. В первый раз занимаюсь сводничеством, ситуация для меня ужасно скользкая, а свести их очень хочется

Задала себе вчера хорарный вопрос: удастся ли эта затея?

Москва, 04.12 00.35

задать то задала, но кого брать сигнификаторами моих голубков? тупо и ??? или смотреть 4й дом, типа исход-результат???

они оба мои давнишние знакомые. не прям ой какие друзья- просто хорошие знакомые. по какому дому они проходят? 3 или 11?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     5 декабря 2009 (13:49)

эх....где Лена, Селянка, m-ag, Каллиста и др хорарщики?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     5 декабря 2009 (14:54)

Ой, Фунт, и не говори....Каллиста пропала.....даже в спорттеме не появляется.....придёт получит у меня...

А Селянка, прям не знаю.....обычно в мои темы заходит хоть поздоровкаться.....зажигают небось где....выходной день


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     5 декабря 2009 (15:06)

ну да...нормальные люди на работе в субботу, как я не торчат...спят или тусят спасибо тебе, что заглянула


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Antonia
     5 декабря 2009 (22:32)

Funtik привет !

В хорарах я никак пока,но что я уяснила(если правильно строила карту вопроса на Москву 04.12.09 00:35мин) у тебя в 1м доме и так как ты сама разбираешь свой хорар это говорит о вероятности ошибки при разборе.

Может глупость скажу,но я бы рассматривала хорар этот как "благоприятен ли будет исход моего дела ?"

Тогда не важно в каком доме друзья,хотя если их и брать то по 11.

Funtik
драгоценная
     5 декабря 2009 (23:17)

Antonia

вот из Олешко:

Еще один признак нерадикальности связан с положением Сатурна в хорарной карте. Сатурн в соединении с Асцендентом или в I доме наносит ущерб вопросу, т.е. оказывается, что ответ на заданный вопрос не является существенным, а так же расположенный ретроградный Сатурн уничтожает вопрос, т.е. события развивались так, что заданный вопрос и ответ на него в сложившейся ситуации просто не имеют смысла. В отдельных случаях это положение Сатурна может подтвердить отрицательный результат, если имеются и другие показатели. Однако сильная карта может преодолеть это влияние, поэтому не воспринимайте это ограничение абсолютно.

а вообще-я еще и дату неправильно дала

05.12 00.35


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Шау
     6 декабря 2009 (10:43)

Эх, Фунтиг

в хорарах я ноль, а вот сватать народы - обожаю..мне прям неймется, если вижу, как бродят грустные люди без парочки. На работе у себя пристроила одного парня. Уже 1,5 года как поженились. Сейчас второго присватала, кажись дело на мази у них..т-т-т

Главное, парни такие хорошие, а девки смотрели мимо них. На каких-то придурков вешаются. А мои протеже прям золото. Где мои 17 лет, или хотя бы 27 Пришлось с парнями поработать, с имиджем, и как типо психолоххх

Парнишки - благодатный материал, слушаются, предписания мои выполняют, отчитываются. Такие зайчики. В свахи чтоли податься?? Но консультировать и пристраивать буду только парней - девки вредные

Sonique
Таня
     6 декабря 2009 (11:24)

по хорару Луна без курса, сигнификатор кверента в знаке заточения и антисе с

т.е. если по хорару - лучше пока не пробовать


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Funtik
драгоценная
     6 декабря 2009 (21:31)

Шауня, иди в свахи, буду первым клиентом

Sonique

спасибо! я тоже потом усмотрела луну без курса


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     11 января 2010 (11:26)

я их таки познакомила...все шло как по маслу, а потом я все испортила

Эээ-эххх....почему у меня только плохие хорары срабатывают?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере