Форум Окулесица

Тема 1816, сообщений: 9

Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     5 декабря 2009 (20:13)

Завтра у меня оппозиция натального солнца к транзитному, по прошлому году не припомню, что было. Напрягает, только то, что завтра должен прийти риэлтор с покупателем, встречу наметили заранее, отказать теперь не могу,а при такой оппозиции возможны разный бяки, начиная от здоровья, до просто ошибок. Кто-нибудь помнит, как у вас проходили подобные дни?


Я счастливая !!!!!
jane lotos
     5 декабря 2009 (21:58)

Смотря где натальное Солнце...

У меня в первой трети 1дома... транзитное Солнце

делает оппозицию проходя 7-8 поле,всегда каждый год в это время какие то напряги и со здоровьем, и с мужем и денежные затруднения.

Но как говориться ...делай что дожно,и будь что будет

Мариша
Солнечный ветер
     5 декабря 2009 (22:04)

Натальное в 11 доме, а транзитное в 8 доме, но по 5 натальному. Поэтому если делать вывод, то по 5 дому могут быть проблемы связанные с финансами.


Я счастливая !!!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 декабря 2009 (22:22)

А почему вас квадратура не напрягает, а оппозиция напрягает?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Мариша
Солнечный ветер
     5 декабря 2009 (22:29)

В том то и дело, просто посмотрела на завтра транзит и задумалась, решила спросить, как у других. Квадратуру похоже не заметила, иначе бы запомнила.


Я счастливая !!!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 декабря 2009 (22:39)

Оппозиция тр. Солнца может вызвать некоторое снижение здоровья и увеличение эгоизма, самоуверенности или самолюбия. Вот и все. Не ждите чего-то грандиозного. А если что-то грандиозное и произойдет, то причиной этого будет никак не оппозиция сама по себе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Мариша
Солнечный ветер
     5 декабря 2009 (22:45)

Спасибо Apri, именно грандиозное мне и не надо, день должен пройти спрокойно, выходной как никак. А за здоровьем последим, грипп авось обойдет


Я счастливая !!!!!
Милла
Полетели!!!!
     6 декабря 2009 (11:57)

Мариша!

У меня просто упадок сил, который по счастью навёрстывается во время последующей недели майских праздников)))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Мариша
Солнечный ветер
     6 декабря 2009 (15:29)

Ну вот и наступил этот день, температура с утра 37, кашель, вот вам и . Вчерась все было нормально.


Я счастливая !!!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере