Форум Окулесица

Тема 1818, сообщений: 222

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     7 декабря 2009 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

---

тогда может и еще несколько убрать, т.к. блогеры не астрологи , я в том числе. Кстати, получаю письма (слава Богу не много), с просьбами рассмотерть натал .


Слава Україні !
LFI
La Femme Individuelle
     7 декабря 2009 (13:26)

ash

тогда может и еще несколько убрать, т.к. блогеры не астрологи , я в том числе. Кстати, получаю письма (слава Богу не много), с просьбами рассмотерть натал

А письма получали, наверное, потому, что раньше блоги назывались "блоги астрологов". Сейчас перепроверила, поменяли прежнюю формулировку на "Авторские разделы партнеров сайта". Так что, уверена, писем станет меньше.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
аист
птицца
     7 декабря 2009 (13:29)

Ашик я чтобы не было каких-то недоразумений по поводу моей позиции скажу.

Я за то чтобы были все направления все мнения и все проявления.

Пусть будут. Но и за то чтобы каждый мог высказать по этому поводу cвое мнение. Тогда да - тогда каждый читающий может понять где же кроется истина. И чье мнение по данному вопросу ему ближе. Я вижу выход в том чтобы запретить блоггерам удалять посты. Если там содержатся оскорбления - реакция как и на форуме - ссылку модератору и просьба удалить. Я сама имею блог и тоже буду подчиняться этим правилам.

А открывать каждый раз дискуссию на форуме - а не много ли чести???

Only
     7 декабря 2009 (13:42)

Аш , речь о том, что блог Джая читаешь не только ты (которой надоели ссоры/птичку жалко), и не только барышни, которые без ума от Джая и далеки от астрологии, не только сраженные наповал ураном астрологи, которые даже возразить не могут, но и новички, изучающие астрологию, которые за тем сюда и приходят - за информацией... тысячи людей! и что они видят? браво, маэстро?!

а поначалу так непросто отделить зерна от плевел, тем более, если не предполагаются мнения, а выдается аксиома.

получается что-то вроде "а пущай пишет, коль такая писучесть, хорошо что не наркоманит"))

Аист


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Вик
     7 декабря 2009 (13:44)

Мартини,

Всё это абсолютно нормально!

Нет правил,по которым это не приемлемо-поставить 7 своих фоток.

Знаете почему мне нравиться Джай?

Потому что он-индивидуальность.Он всегда отвечает накритику в сдержанном и уважительном тоне.А если вы не умеете с уважением относиться к любому мнению,то что ж...Я бы тоже удаляла такие наезды*

Я в многих других блогерах я чувствую презрение к читателю из за их надуманного и пафосного стиля.

Копируют в свои блоги готовые статьи ,часто весьма отдалённо напоминающие топик,там где и строчки своих мыслей нет,но ЭТО считается нормальным.

Вот лично я даже и половину блогеров просто не читаю. Вода-водой...

Было бы не плохо сделать статистический отбор блогеров по их посещаемости читателем!

п.с.

Да,я не астролог,и именно по этому мне близок стиль Джая.Он делает то,что не делает никто из вас.Он постоянно ищет точки соприкосновения астрологии с реальной жизнью,на живых примерах,которые иногда и коробят ваши заформулерованные языки.

Ирина Звягина!

Очень жаль,что вы не можете теперь оценить в какой невежественной форме обращались некоторые в своих комментариях к Джаю! Честно,я не стала бы просто так заступаться за него,если бы не читала этот хамский тон!

Если вы позволите изначально внедриться идее диктатуры авторитарного мнения,то этот сайт умрёт очень быстро,и останется лишь формально.


в споре обычно побеждает нуднейший...
LFI
La Femme Individuelle
     7 декабря 2009 (13:52)

Вик

Вот лично я даже и половину блогеров просто не читаю. Вода-водой...

Ну да, зачем же напрягать мозги лишний раз, если у Джая все так ясно и понятно?! Только смысловая нагрузка какова, не задумывались?

Было бы не плохо зделать статистический отбор блогеров по их посещаемости читателем!

Мысль неплохая, только через недельку давайте, а? А то, боюсь, Джай выбьется в безоговорочные лидеры гонки!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 декабря 2009 (13:57)

Я вижу выход в том чтобы запретить блоггерам удалять посты.

Вроде бы оптимальный выход, но блог авторское пространство, и каждый должен следить за своей территорией и порядком на ней. Удалять флуд, ненужное и устаревшее, оптимизировать свои же архивы. Расчет на блогеров, кто не только свои мысли, но и чужие может оценить по степени их полезности. Я понимаю, сколь обидно, когда удаляются комментарии, на которые ушло не только время оппонента, но и вложенный им в это дело труд, поиск доказательств.

Думаю, что пока мы ограничимся замечаниями, которые Джаю придется принять к сведению. Находясь в пространстве Окулуса, нужно жить по его законам, которые не все прописаны, но формируются требованиями большинства и интересами самого сайта.

Над системой оценивания блогов, которую предложила sttb нужно бы подумать. Получится ли отразить реальную картину. Все-таки, клик не комментарий. Тем более, не тот комментарий, который оставлен "под свою ответственность".

------

P.S. выборка по посещаемости в блогах имеется.

------

Копируют в свои блоги готовые статьи ,часто весьма отдалённо напоминающие топик,там где и строчки своих мыслей нет,но ЭТО считается нормальным.

Это еще одна проблема блогов. Первое условие, под которое мы даем блоги, - в них должны размещаться только авторские материалы.

www.facebook.com/oculus.z
A
     7 декабря 2009 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините, обедала

---

Да нет, именно в последнее время. -

Может думают, что модератор=астролог?

Юльчик

ну уж извини, еще и за блогами присматривать - не слишком ли много для модераторов? , и так не всегда успевается реагироваться быстро.

Онли

а так каждый наxодит своего астролога. Каждый по нуждам и потребностям своим. И согласно синастрии. Вроде уже об етом дисскутировали не раз на форуме.

И вот еще. Вы думаете, что ети разборки очень интересны для неактивныx участников? Думаете, ето иx притягивает? Ети все пикировки?


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 декабря 2009 (14:11)

Насчет выборки (это я для пользы дела, чтобы не остались незамеченными функции в блогах) - вверху есть рамочка "сортировать". В ней 6 вариантов рейтинга блогов. Раньше рейтинг строился по количеству посетителей блога. Потом решили, что более оптимальный вариант - по дате последней статьи.

И вот еще. Вы думаете, что ети разборки очень интересны для неактивныx участников? Думаете, ето иx притягивает? Ети все пикировки?

Видимо, так. Блог Джая сейчас лидирует.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 декабря 2009 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

солидарна с Сттб и аш.

Хотя хочу обратится к Джаю: открывая Блог ты должен быть готов к конструктовной критике , да и не к конструктивной. Форум , блог ето как и в жизни не всегда одни единомышленники. Проблемы надо учиться решать как и конфликты ,а не бежать от них тем или иным способом.

То что мною уважаемая Нани писала про чушь которую Джай пишет в Блоге , Нануш ну так он видно видет Астрологию, на чем то ето основано . Как у всех у него есть свои поклонники , они и читают его Блог, пусть и читают. Есть езотерики на форуме которые по моему мнению тоже пишут чушь, ну и им есть место тут и у них есть свои поклонники и клиенты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере