Форум Окулесица

Тема 1818, сообщений: 222

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
GSch
     6 декабря 2009 (16:33)

Травля, еще и с коммерческой подоплекой, - нечто неподобающее. Я не сторонница Джая, но все равно есть желание его защитить. Щас такое сложное время, что каждый начинает лелеять в себе "образ врага". Может, стоит каждому из нас постараться взглянуть на себя со стороны?

LFI
La Femme Individuelle
     6 декабря 2009 (16:34)

Galaxyalex

Вам тоже мои слова пошли на пользу, как я вижу из Ваших постов. Так что процесс двусторонний, надеюсь.

По теме:

Никакой травли с мой стороны, по крайней мере. Можно было пройти мимо данной темы, наверное. Но я не забыла как "съели" Kamail, например, ни за что. А здесь все очень чинно, просто мягкие пожелания Джаю быть корректнее и точнее в тех или иных формулировках или трактовках, ведь он астролог, а не писатель. Все.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane lotos
     6 декабря 2009 (16:49)

Ну..не знаю, травля?... посты желают быть намного профессиональнее...и без эллементарных ошибок...всем надо повышать свой уровень как специалиста..в любом деле..

GSch
     6 декабря 2009 (17:01)

Ну так, специалисты, предлагающие здесь свои услуги, могли бы аргументированно подойти к разбору опусов Джая, разобрать их по косточкам. А не только обсудить экзальтацию Нептуна. У Джая сложился свой круг читателей, отток клиентуры, конкуренция. Борьба за клиентуру достойными методами - в этом, на мой взгляд, вопрос.

Кстати, есть здесь и очень даже популярные форумчане, подтирающие свои посты по принципу, как бы чего не вышло.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 декабря 2009 (17:07)

из любопытства зашла в блок к обсуждаемому, ничего не могу сказать про него, но одна фраза, о Меркурии, касаемо еще и медицинского гороскопа, меня очень удивила, профессиональный астролог, подобного точно не написал бы, имхо

сложился свой круг читателей, отток клиентуры, конкуренция. Борьба за клиентуру достойными методами - в этом, на мой взгляд, вопрос.

убеждена, что каждый клиент найдет своего астролога,

какая конкуренция, какой отток?!


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Sonique
Таня
     6 декабря 2009 (17:08)

я не знаю: травля это или справедливый гнев, но то что это бесплатный и эффективный пиар - это однозначно

я на Окулусе около 1,5 мес., до этой темы вообще не знала кто такой Джай, видела его только в теме про "оцените сайт"

зато теперь рейтинги его блога наверно зашкаливают - все, кто не в курсе и у кого есть свободное время, пошли посмотреть кто такой этот возмутитель спокойствия - Джай

и даже если в этой теме будет более сотни гневных постов - она перенаправит в блог в десятки раз больше посетителей....причем часть из них вступит там в ряды жалеющих

"...и будет такая война за Мир, что камня на камне не останется" (с)


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2009 (17:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай хорошии парень. добрый и благородный. блок не читала,но на форуме сталкивалась с ним нираз


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     6 декабря 2009 (17:12)

Ну так, специалисты, предлагающие здесь свои услуги, могли бы аргументированно подойти к разбору опусов Джая, разобрать их по косточкам.

(смайл истерического смеха)

GSch

Так я о чём вам говорю?!!! Любые- аргументы профессионалов и разборы по косточкам статей Джая Стираются Самым уважаемым и поощряемым человеком Формуа Окулус по прозвищу ДЖАЙ.

Вы что действительно не слышите и не понимаете о чём я пишу?! Или на вас Гипноз красноречия Джая действует?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 декабря 2009 (17:15)

а то, что alex lev gold,

сделал ему пиар, это точно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2009 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс , ты завидуешь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере