Форум Окулесица

Тема 1818, сообщений: 222

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     6 декабря 2009 (21:48)

Lk -

ну так всё понятно, чего уж...

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2427&m=call&p=1

пост от 14:26

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2427&m=call&p=6

пост от 21:39


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лола_495
     6 декабря 2009 (22:05)

Алекс выздоравливай , а этот человек прошел мимо меня совсем

Lk -
     6 декабря 2009 (22:18)

---

Человек между прочим свои фото выставил - доверился, а Вы, насмеявшись над ним, побоялись даже своё имя написать!


Люблю дождь.
Only
     6 декабря 2009 (22:23)

Звучит, конечно, на первый взгляд как "О непристойном поведении Джая в своей квартире."

Но я хорошо понимаю чем вызвано недовольство Алекса. И особенно нелепо говорить о зависти. Квартирку Джай арендует все же в доме с определенной репутацией. И старожилы вполне объективно могут быть не довольны таким соседством.

(Тем временем бедняжка Джай сидит утомленный с тряпкой... Только два моих невинных сообщения за полторы минуты. Боюсь представить общий объем работы! Это ж какие мозоли можно накачать )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     6 декабря 2009 (23:45)

А "Lk -" это имя Вы считаете?

Тогда чем мое "---" хуже? Да ничем, так что прошу и впредь так меня величать, мне нравится!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Нани Давиташвили-
астролог
     7 декабря 2009 (00:09)

Lk -, ну и что что что свои фотки выставил. На трн ине луны вольве к венерке в стрельце самое время рекламироватся. Но хозяин фоток далеко не красавчик и не только.... Так что не нервничайте, все увидят правду и смысл послания.....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 декабря 2009 (01:19)

Вопрос Алекс поднял достаточно серьезный. С одной стороны - блоги - автономные пространства, и каждый автор имеет право делать правку своих текстов и комментариев гостей. С другой - блоги находятся не где-то на нейтральной территории, но в пространстве сайта, где уже есть сложившиеся традиции и читательская аудитория. Это же натуральное НЛП получается - нравится сайт, есть доверие к понравившимся авторам - автоматически это доверие распространяется на все блоги и на всех авторов.

Если, действительно, Джай продолжает удалять все критические замечания по существу содержания его статей, то придется ставить вопрос по блогу. Удаление комментариев, действительно, имеет место?

www.facebook.com/oculus.z
Galaxyalex
     7 декабря 2009 (01:38)

Удаление комментариев, действительно, имеет место?

Ну, вpоде, мои комментаpии пока не удалены.


Европа будет Свободной!!!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 декабря 2009 (02:30)

В гости зашел, резонирует мой ник, заставляет реагировать на вибрации. Но сейчас не об этом.

Кроме астрологии, нумерологии и эзотерики существует общая человеческая мораль и профессиональная этика. Джай виновен лишь в том, что, получив инструмент для своей самореализации, не грамотно им воспользовался, но это не повод устраивать общественную порку. Есть возможность удалять посты с блога, с правилами сайта его действия согласуются – значит все в рамках законов Окулуса.

Не пишите ему постов, не будет удалять. Это выбор читателя, что читать, а что нет.

Не было тебе дано право судить человека, Алекс.

Ирина Звягина

Очень надеюсь, что после того как Вы отбросите эмоции у Вас появиться желание перечитать мои посты месячной давности, адресованные Вам, где подобные ситуации я предвидел.

P.S. Огорчает что эта тема появилась, но радует что в ней больше позитива, чем негатива. На мою реплику можете не отвечать, ответов не увижу.

Всем удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ludmila
     7 декабря 2009 (03:29)

В интересную пору мы живем, не мытьем так катанием, а "бульдозер" работает.

Алекс, респектабельна активная позиция "последнего" из могикан , причем независимо от территории(блог не блог). Но тупик темы помахивал тебе ладошкой с самого начала , и дело не в конкретном блогере. Похоже, критерии отбора в консерваторию* и методы ведения требуют доработки.

И все же проясни, что именно тебя напрягает больше, профессионален ли автор, любой, или его способы ведения диалогов ? И допустимо ли, если уже зарекомендовавший* себя,(знаешь о какой теме я ), руководствуясь субъективными соображениями, например раздражают, или не достаточно "умные", удаляет посты, что "не ко двору" ? Речь не о хамских или непристойных текстах, что в принципе не допустимы. Что до меня, сколько себя помню, с детсада наверное, больше всего напрягает разделение на свой / чужой. Понимаю, несоциумно какбы и чревато, а с другой стороны, глаза не застит

Там, где по настоящему рулят правила, субъективизм подходов сведен к минимуму.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере