Форум Окулесица

Тема 1827, сообщений: 269

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     24 августа 2008 (23:39)

В Библии говорится, что один царь большого царства попал в какую-то ситуацию, которой не мог разрешить и призвал гадалку. И после этого прожил много лет. Но в один период его жизни Бог не ответил ему именно по той причине, что он когда-то обратился к гадалке, а не к Богу - нарушил завет.

Ваше мнение?

автор топика Apidis N

Есть желающие пообсуждать эту тему?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Plutoniya
     24 августа 2008 (23:52)

Есть желающие пообсуждать эту тему?

ДА

у меня очень часто возникает ощущение, что обращаясь к астрологу я сильно теряю в личной силе... вернее отказываюсь от возможности ее обрести.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:04)

Недобросовестная конкуренция

Несси
     25 августа 2008 (01:06)

Иэх, полуношники.

Согласна отчасти с Плутонией.Если обращаться за прогнозом- может быть...( если учесть, сколько недобросовестных прогнозистов существует...это просто ужас- людям предсказывают скорую смерть, бесплодие, и тд.И таких, наверное, большинство.Конкретных. Так уж лучше , действительно, не обращаться...а верить в себя.)

Но если воспринимать гадателя...или астролога...как помощника на пути к самому себе, а консультацию- как совместную медитацию, то, я думаю, тут нарушения завета нет.

Apidis N
     25 августа 2008 (01:15)

Plutoniya

Вы заметили, что речь идет не об астрологе, а о гаданиях?

А что касается второй стороны, речь идет не о личной силе, а об обращении к Богу. Или вы считаете, что Бог - это личная сила, которую могут "ослабить" силы астролога?

Очень интересное мнение.

     25 августа 2008 (01:24)

Апидис,давайте определимся,что такое Гадание и что делает Астролог.

Apidis N
     25 августа 2008 (01:27)

Давайте. (Немая сцена у двери: нет, сначала вы!)

Apidis N
     25 августа 2008 (01:28)

Алекс, у астролога и гадателя общее только одно - интерпретация.

     25 августа 2008 (01:30)

Кстати,меня постоянно мучает один и тот же вопрос.Не знаю,как у других.Но если я делаю прогнозоы от души .Они идут легко и не принужденно.При этом открывается третий глаз.

Если же я приступаю к платной консультации.Третий глаз закрывается и мне приходится попотеть,чтобы все расчитать....

Есть еще одна загвоздка.Некоторым людям я отказываю .Вернее стоит какой-то запрет с Выше.Типа ну-ну-ну,не дай бог сделаешь ему прогноз.После каждой консультации (имею ввиду платной)в жизни начинатся какие-то препятсвия.

Вот эти вопросы я бы обсудил.

Apidis N
     25 августа 2008 (01:30)

А разное другое: свобода личного вклада у гадателя больше.

Не так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере