Форум Окулесица

Тема 1828, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     20 августа 2008 (12:53)

Сегодня на экзакте соединения Солнца с Луной и на квадратуре Солнца с Солнцем меня уволили

Если кому не трудно гляньте - светит ли мне в ближайшее время найти НОРМАЛЬНУЮ работу, а то с этим че-то хронически не везет Блин, а еще грядет экзакт Хирона С Меркурием...

19.05.1983. 13.35 GMT Балашов

lia.
     20 августа 2008 (12:59)

Сочувствую, меня уволили вчера, сегодня уже легче.

Doris
:)
     20 августа 2008 (13:24)

Лиа, прорвёмся, а не прорвёмся, так протиснемся!

Crona
     20 августа 2008 (13:50)

удачной фигуры..

Doris
:)
     20 августа 2008 (14:02)

Кроночка!

У Вас день рождения недавно был, а я не могла отправить сообщение в форум: глючил Инет. Хочу поздравить хотя бы сейчас: Вы самый приятный Лев, которого я знаю, пусть только в буквенном эквиваленте!

Желаю, чтобы Ваша жизнь была такой же яркой, как Вы сама! Спасибо Вам!

Crona
     20 августа 2008 (16:14)

natabena

Спасибо за добрые слова..(кошкам приятно..)

Смешно, но после упоминания о фигуре вспомнилась мертвая петля Нестерова (когда самолетик в воздухе делает петлю крылышками вниз).. в детстве до одури любила этот аттракцион.

Полезла глянуть..

«Для доказательства своей идеи, согласно которой «в воздухе для самолета всюду опора», 27 августа 1913 года в Киеве над Сырецким полем П. Н. Нестеров впервые в мире выполнил на самолете «Ньюпор-4» с двигателем «Гном» в 70 л. с. замкнутую петлю в вертикальной плоскости. Этим маневром Нестеров положил начало высшему пилотажу.

Согласно рапорту, летчик на высоте 800—1000 метров, выключил мотор и начал пикировать. На высоте около 600 метров, включил мотор поднял самолет вверх, описал вертикальную петлю и пошёл в пике. Мотор снова выключил, выровнял самолёт и, спускаясь по плавной спирали, благополучно приземлился.»

По новому стилю –это 09.09.1913….Марс был в 26 Близнецов, а в этой точке соединение твоего ВЛУ и моего Марса, а дисп Меркурий с соед с моим Мерком..и квадрате к твоему Урану… К чему бы это ???

Не для забавы иль задора,

А вас мне нужно убедить,

Что в воздухе везде опора.

Одного хочу лишь я,

Свою петлю осуществляя,

Чтобы "мертвая петля"

Была бы в воздухе "живая".

(П.Н.Нестеров)

Doris
:)
     20 августа 2008 (16:55)

Крона, у Вас тоже жизнь петляет мёртво? Ну у меня в этом году не петли, а петлишки с затяжным пикированием вниз) Успеть бы включить моторчик до точки невозврата..

По поводу соединения Марса с ВЛУ: жалко, что мы не в реале и жалко, что Вы не мужчина. А то бы было бы ещё веселей, я думаю

Квадрат к Урану.. Ну, по-моему, "мозг выносить"- это, скорее, по Вашей части - в хорошем смысле.

У Вас парадоксально парадоксальное мышление

Crona
     20 августа 2008 (17:41)

Ой, петляет.. Пока парю...., выглядываю стожок для экстренного приземления..

парадоксально парадоксальное мышление !!!!!-это у одного знакомого ТИПа

Доктор
     20 августа 2008 (17:57)

Crona
     20 августа 2008 (18:03)

..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере