Форум Окулесица

Тема 1837, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Маруша
     19 августа 2008 (22:53)

Поссорилась с другом вечером,а на следующий день было солнечное затмение...

В газете прочитала астрологический прогноз "Если хотите поставить жирную точку в отношениях,то ставьте сейчас"

Можно ли надеятся на восстановление отношений или считать эту ссору роковой и что поделать уже ничего нельзя?

Я вовсе не хотела ставить жирную точку...просто у меня нервы были не в порядке...

Mashika
     19 августа 2008 (23:41)

Маруша, оказывается не одна я с подобной ситуацией в эти дни столкнулась. Тему даже на днях создавала, где про лунные циклы спрашивала

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14432

Думала, пройдет полнолуние с затмением, и ситуация войдет в обычную колею. Однако время идет, а ситуация моя начинает мне напоминать непоправимый разрыв Извините, что присоседилась в Вашу тему. Но у меня теперь точно такой же вопрос.

Mashika
     19 августа 2008 (23:43)

Ой, извините, что-то я от нервов с больной головы на здоровую. Перепутала два затмения. У вас солнечное. У меня лунное

Доктор
     19 августа 2008 (23:43)

...

Mashika
     19 августа 2008 (23:46)

Какой Вы однако безжалостный, Доктор

А если нервишки сдали не у меня, а у оппонента? Мне тоже надо было быть в такой ситуации аккуратной?

Доктор
     19 августа 2008 (23:54)

...

Mashika
     19 августа 2008 (23:59)

А если ничего в отношениях людей не гноится, кроме собственно психологической луннозависимой неустойчивости одного из них? Тоже удалять? И разве ничего уже нельзя изменить, пока все живы и есть любовь, и хотя бы у одного - сильная добрая воля к примирению? Что за приговоры у вас, Доктор?

Доктор
     20 августа 2008 (00:18)

...

Mashika
     20 августа 2008 (00:32)

Фи, Доктор, вы просто шарлатан

Доктор
     20 августа 2008 (00:37)

...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере