Форум Окулесица

Тема 1844, сообщений: 292

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     7 марта 2009 (23:44)

16 мая киевлянка Анастасия Приходько с песней "Мамо" будет представлять на Евровидении в Москве.....РОССИЮ! Без комментариев!


Cogito ergo sum
k_t
     8 марта 2009 (00:20)

а расскажите, плиз, я не в курсе "ужаса-ужаса".

не видела, не слышала.

дома ютуба нет.

ааа...сам факт "Мамо" и Россия )))

     8 марта 2009 (00:22)

Андрей

А почему позор-то? Россия её сделала тем, кем она сейчас и является - т.е. на российской "Фабрике звёзд" девочке помогли во многом, она стала победительницей "Фабрики", там ей записывают диск, обеспечивают турне, и т.д. вот и...

Всё в порядке! Да и расчёт девочки понятен абсолютно - за российскую участницу будут голосовать и Азербайджан, и Молдова. и пр. и др.

Это же шоу-бизнес, ты чего???

https://briah.ru/
Андрей Шаошан
Копатель
     8 марта 2009 (00:45)

Просто кто не в курсе... Приходько должна была участвовать завтра в украинском отборе с этой песней. Песня-то на украинском! Сейчас весь Youtube вопит, что Россию будет представлять хохлушка на чужой мове.

А к нашему финалу ее не допустили якобы из-за нарушений. Там целый скандал разыгрался, с исками в суд и так далее. Конспирологи поговаривают, что наш суперсвидомый Первый национальный просто не мог допустить, чтобы Украину представляла победительница российской Фабрики звезд, хотя продюсер девочки - подруга дочки нашего президента. Думаю, российское жюри назло, в пику нам выбрало Приходько. Дескать, вы хохлы совсем не цените то, что у вас есть... Что, впрочем, справедливо. Мы живем в стране идиотов - я это уже третий год твержу


Cogito ergo sum
     8 марта 2009 (00:49)

Андрей Шаошан

Да я вот как раз слушаю сейчас эту передачу - выбрали не в пику, а просто там и слушать-то некого было по большому счёту, а у Приходько хоть голос есть.

https://briah.ru/
Амадина
     8 марта 2009 (00:57)

Ой!А у нас вчера у новостях предали,шо продюсер Приходько как раз К.Меладзе. И он таки вышел из состава жюри,дабы не было возможности уличить жюри в необъективности.Во как! Или я что-то путаю?поправьте,если что

leo
     8 марта 2009 (00:57)

http://www.youtube.com/watch?v=97wyDkCbxrc

с Женским праздником!

biz-lika
     8 марта 2009 (00:58)

Андрей, мне обидно, даже слов не могу подобрать...

почему наша страна не ценит свои таланты...ведь Приходько уже один раз в Украине сказали, что она бездарность, после чего она в Москву и поехала..

Я за Настю очень рада, что её оценили по достоинству...

На отборочном туре в Украине хотели продвинуть любовниц и любовников, бездарей и т.д....у нас мега коррумпированная страна. Приходько пришла только с потрясающим талантом, а талант в Украине не валюта.

Главное, что все украинцы за неё, а жюри против...

у нас всё решает кучка негодяев.

Андрей Шаошан
Копатель
     8 марта 2009 (00:58)

Löwka

Приходько - шикарная вокалистка И конкуренция действительно слабенькая была. Если не считать Валерии. Но ведь меня другое возмутило


Cogito ergo sum
k_t
     8 марта 2009 (01:02)

А это не она еще на коньках касалась?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере