Форум Окулесица

Тема 1845, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     5 декабря 2009 (23:03)

да, очень напоминает, но даже если история и реальная и у автора проблемы, я ей не сочувствую, и мне даже абсолютно все равно где у нее болит или чешется

как можно давать советы - астрологические, психологические и просто житейские, человеку, который за пол-часа обхамил всех, кто ответил в ее теме?

и как можно осуждать или обсуждать мужа? кто знает реальную ситуацию? если муж каждый день в свой адрес слышит все то, что полилось от автора в этой теме, то я ситуации не удивляюсь

решение любой проблемы нужно начинать прежде всего с себя

хоть плачь, хоть бей посуду, хоть передерись со всеми на форуме - не придет гора к Магомету - ни хорары, ни астрологи с форума негатив не уберут

к концу темы я так поняла, что автор просто хотела прочитать ответ "да! звезды отвечают - устройте скандал!" - ибо только такого совета не прозвучало, и автор решила устроить скандал хотя бы тут (хотя думаю что мужику еще достанется)

кстати, все таки хорар дал ответ верный: Луна без курса - ситуация не изменится пока...пока что? пока кверент не поработает над собой - влиять нужно не на последствия, а на первопричину


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
A
     5 декабря 2009 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

К концу дня тему перенесу в Окулесицу.

Фунтик спасибо тоже


Слава Україні !
Only
     5 декабря 2009 (23:24)

В той теме принципиально не участвовала.

Что касается этой темы, полагаю, и автор другой, и спрашивает не о себе. Ибо, судя по реакции, до хорара дело вряд ли бы дошло, и мерзавец уже лежал бы на кухне среди любовно декорированных собственными мозгами стен.

А по хорару получается, что все останется как есть. Что совсем не логично с учетом психологических особенностей.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sonique
Таня
     5 декабря 2009 (23:31)

Only

А вот что пишет о Луне без курса А.Лявуа:

"я часто вижу, что это имеет место в картах, когда кверент уже составил свое мнение или когда он знает ответ или результат, но не хочет принимать вещи такими, как они есть."


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Only
     5 декабря 2009 (23:43)

Sonique ,

Лявуа может писать что ему, Лявуа, угодно. Я не он, конечно. А только учусь, на ошибках в том числе, тщательно разбирая. И для меня практика важнее всего. У меня до сих пор луна без курса проигрывалась именно как "все останется как есть", хоть ты убейся.

Равно как всегда рассматриваю хорары с поздним асц. И не считаю сорным. Стереотипное "кверент уже знает ответ" - это не так. Люди частно недоумевают. И я не исключение. Вопрос мог быть решен без ведома кверента, например, но кверент не в курсе.

Лучшие операции на себе. И время дает верные ответы.

Я это к чему, ну да ты поняла...

зы: мне бы на подобный вопрос хорар не потребовался)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sonique
Таня
     6 декабря 2009 (00:01)

рассматривать можно все что угодно, поздний асц, ранний, Луну без курса и Via Combusta, дома Плацидуса, Алькабитуса, Коха и т.д...карта всего лишь средство - с помощью которого к астрологу приходит ответ

я привела цитату из Лявуа только потому что считаю ее отражающей ситуацию, но это мое imho и любой может с ним не согласиться

и я тоже смотрю все карты, но - бывает так что карта просто молчит, все сигнификаторы в разброде - и при этом есть показатель нерадикальности - тогда предпочитаю сказать что карта не радикальна

позний асц это не всегда известный ответ, это и "карта скрывает ответ до перемены обстоятельств" - пока асц не сменит знак

естественно я тоже учусь, и из всей массы изученного и прочитанного, методом проб и ошибок ищу то что работает у меня и для меня, поскольку не верю в идеальные схемы, безошибочные варианты, кпд 100% и вечный двигатель


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2009 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я думаю что автор спрашивает про себя . и етот всплеск емоции тут не значит что дома на мужа будет такой же . она внутри страдает, рвет и мечет и тут оторвалась на всех потому что в реале не может себе етого позволить. не надо злится на нее милые , она страдает. ей хотелось чтобы вы нашли для нее выходи из положения . повидимому человек ето который привык все держать под контролем, а тут вот такое раскрылось.может она итак прощала многое ему,сама чем то пожертвовала для него ,а тут такое предательство.

так что отнеситесь к ней с благородством.

Соник .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     6 декабря 2009 (15:55)

"карта скрывает ответ до перемены обстоятельств" - пока асц не сменит знак

Sonique , а откуда это?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sonique
Таня
     6 декабря 2009 (16:33)

Селянка

Если Вы спрашиваете у кого конкретно я это прочла, то ни у кого Просто не раз уже сталкивалась с ситуацией (в том числе и со своими личными хорарами): поздний асц, и все показатели карты в разброд, вообще не возможно связать воедино ситуацию по карте. При этом кверент реально заинтересован в вопросе и не знает результат развития ситуации заранее. Поэтому для меня в таких случаях поздний асц указывает лишь на смену обстоятельств.

Хотя не исключаю, что кто-то более опытный и знающий разобрал бы правильно и эти карты


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Селянка
астролог
     6 декабря 2009 (16:39)

Это мне показалось очень верным. И все равно, что это Соник, а не Лявуа. Только не поняла, почему в кавычках.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере