Форум Окулесица

Тема 1847, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     6 декабря 2009 (17:44)

Galaxyalex , а можно ли просчитать когда закончится власть денег над всем? Когда у людей перевернется сознание и они найдут себе другие ценности?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     6 декабря 2009 (17:57)

а можно ли просчитать когда закончится власть денег над всем?

В ближайшие тысячи лет вpяд ли. Деньги - единственный инстpумент для оценки твоего потенциала (2 дом) - в том числе твои заслуги в пpошлой жизни. Если в пpошлой жизни были заслуги - значит уже pодишься в богатой семье.


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     6 декабря 2009 (18:00)

Galaxyalex , одними заслугами в прошлой жизни и живем пока


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
GSch
     6 декабря 2009 (18:24)

Завтpа сходится квадpат [Меркурий] [Квадрат] [Сатурн] и [Меркурий] [Соединение] [Плутон] .

Поэтому тема не случайна. Она вызвана тем, что пpедстоит великая чистка чиновничества и всяких непоpядочных власть- и денег-имущих

Ой, страшновато мне. В натале и , и вообще с большим орбом.

В пятницу уже было тяжело сдержать себя, почти не удержалась с выведением на чистую воду одной коллеги.

Мариша
Солнечный ветер
     6 декабря 2009 (18:37)

Вик, забудьте их, а энергию направьте в другое, созидающее русло, а они по кругу и получат свое. Вот увидите. А обида и злость просто разрушат Вас изнутри, а так и пользой и результатом. Время само распоряжается, только немного подождать.


Я счастливая !!!!!
GSch
     6 декабря 2009 (18:49)

Мариша и fancy, Вы правильно рассудили .

Antonia
     6 декабря 2009 (18:58)

Вик у тебя ,по-моему, 8 дом акцентирован.

Помню что там и кажется.И с аспект ?

Ни в коем разе нельзя какой-то счётчик включать.

Ведь этим людям отзовётся пусть и заслуженно,а потом обратно тебе.А у тебя дочка.

И потом мы не Боги чтобы кого-то судить.

Энергию-в творчество.

Вик
     6 декабря 2009 (19:24)

Спасибо,друзья,за отзывы.

Antonia,

Я уже отошла от обиды...,я ведь долго не злюсь со своим и .Просто вдвойне обидно когда платишь все счета вовремя и по несколько раз перезваниваешь в компанию сообщить об изменениях,а они это нагло игнорируют,и продолжают взыскивать с тебя деньги.А когда ты им жалуешься,то они говорят что никаких указаний не поступало.

Я конечно переживаю такую несправедливость,а кто нет?

Но тратить на них свою жизнь не собираюсь.

Вы понимаете,страна у нас маленькая,и если плюс ко всему так позволять изголяться над простыми людьми.Это и бесит.


в споре обычно побеждает нуднейший...
     6 декабря 2009 (19:35)

Вик! Все свое получат. У Жизни Закон такой.

А Вам надо сейчас душу сохранить и здоровье, и ребенок ведь, вы за него в ответе. Вы сейчас за что то заплатили, может в чем то потом будет сто раз легче, вот увидите. Вы хороший человек, с сердцем, состраданием, умная. Вы просто представьте себе, что Вы играете сегодня такую роль. Тяжелую, обидную, а завтра будет другая! Это так и есть, мир каждый день меняет декорации, и хоть персонажи, в принципе одни и те же, классически, слова и действие будет разным. Примите, как неизбежность, и забудьте об обидчиках. Они все равно уже взяты на заметку, там, наверху. Им все равно будет хуже в конечном счете!! Авы сбросьте с себя эту дрянь, как налипшую шелуху и пыль, и дальше живите, с Нуля! Вот рассоветовалась я, это легче, чем осуществить, но все таки, попробуйте!

Вик
     6 декабря 2009 (20:10)

Котька,спасибо вам за поддержку.

Какое счастье что я не работаю в компаниях сэилменеджером Всё же есть бог,пусть у меня не ахти какая зарплата,но я точно знаю,что своей работой я делаю людей счастливей,а не занимаюсь псевдополезностью.И как то сразу их видно,таких людей,по потухшим и уставшим глазам,и расплывшимся телам,выплывающим из дорогих машин.

За нас,друзья!


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере