Форум Окулесица

Тема 1847, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     6 декабря 2009 (20:19)

За НАС!!!

Galaxyalex
     6 декабря 2009 (20:45)

как то сразу их видно,таких людей,по потухшим и уставшим глазам,и расплывшимся телам,выплывающим из дорогих машин.

А это вы веpно подметили.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2009 (20:47)

За НАС!!!

За нас!


Европа будет Свободной!!!
Antonia
     6 декабря 2009 (21:49)

Вик

Я Вас понимаю по сути.Я тоже думала,что дурят народ только в бывшем СССР.Но там это как-то шито белыми нитками всё же.

А в западном обществе дурят по-тихому,"с миру по нитке".Люди ,специально обученные этому.Причём этим не гнушаются известные телефонные,электро-газовые компании.Да,в принципе все.Я уже лично попадала не раз,теперь гоню всех взашей.

Свежий пример:

Я год назад в виде подарка знакомой оформила годовую подписку на мед журнал,естественно всё оплатила.Вдруг ей приходит вчера 5.12 напоминание,что она должна подписку продлить, либо отказаться в течении двух недель,или будут штрафные санкции и дата стоит 11 ноября.Т.е 2 недели уже прошло.Вчера написала отказ,посмотрим что ответят.

Вик
     6 декабря 2009 (22:37)

Antonia

Котька

Мы с вами астроблизнецы,я тоже 16.6 родилась.


в споре обычно побеждает нуднейший...
laki
вектор
     7 декабря 2009 (12:01)

По поводу "счетчиков" хорошо у Эрика Берна сказано("Игры,в которые играют люди и люди,которые играют в игры")-там как раз о коллекционерах подобных талонов А оно вам надо?Заплатили денег и еще нервных клеток подарите-а они не восстанавливаются.Попытайтесь задуматься-для чего вам дана эта ситуация,чему они вас учат,эти чинуши,какой урок преподают,какие идеализации разрушают?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вик
     7 декабря 2009 (12:36)

laki

Я конечно не собираюсь тратить на них своё здоровье. Тем более что сегодня я таки докопалась до правды, и добилась полный возврат денег!

Мелочь,а всё же приятно!

Ещё раз спасибо всем за поддержку!


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере