Форум Окулесица

Тема 1848, сообщений: 228

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Eirine27
     10 декабря 2009 (19:37)

А с беременной женой что делать?Аборт сказать иди делай на 4 месяце? Или езжай рожать одна к маме?Он всю голову сломал.Я грех такой на душу тоже взять не могу. Говорит был бы только один сын даже не думал бы.А с этим что делать?Я появилась позже того как она забеременела.В общем ситуация просто ужас...

beta
.
     10 декабря 2009 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дак пусть жене все расскажет! ну а чего теперь делать??? зачем им этот ребенок...да и ребенку родиться вот так...нежеланным.

Ужас! че наколбасили!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     10 декабря 2009 (21:09)

не.. зачем аборт? она его вообще для кого рожает то? для него? или для себя? или без мужа ей и дети свои уже не нужны? не потянет? А другие вот тянут! полно таких! И от детей не отрекаются, хотя всякое в жизни бывает! вообще-то женщины для себя рожают детей, когда чувствуют в этом потребность... этож не игрушка. У нее свои уроки значит - что в этой жизни надо полагаться и расчитывать только на СЕБЯ и СВОИ силы, а не на мужа или кого еще свою ответственность переваливать...

Если любовь и вы действительно друг без друга не сможете - то разведется и уйдет, а она останется одна свои уроки извлекать, ну материально помогать будет...

А если баловство - то само все вернется на места.... Кароче, время все расставит.

Eirine27
     11 декабря 2009 (03:34)

Да...Время все расставит на свои места.Мне торопиться некуда.Посмотрим.

Eirine27
     11 декабря 2009 (06:38)

Включается мой сатурн в 1 доме...и говорит - так неправильно , так нельзя...

Eirine27
     11 декабря 2009 (06:38)

Включается мой сатурн в 1 доме...и говорит - так неправильно , так нельзя...

amairani
     11 декабря 2009 (10:45)

Он просто себя ведет не как мужчина, это моё глубокое убеждение.

Астрологически тут,наверное Лилит где-то подгадила. Но психологически, просто не стоит на него время тратить. Есть же абсолютно нормальные мужчины (вокруг меня , ну и вокруг Вас, наверняка, тоже), кто может и сам поддержать любимую, а не только залипает и требует поддержки своим незрелым эмоциям.

Конечно, аборт нельзя делать, но, простите,его жена тоже, наверное, не кукла. Решение забеременеть -это, вообще-то большая ответсвенность и в ней принимают участие оба и несут его потом в течение жизни тоже вдвоем (в идеале), а, на практике, особенно в РФ, очень часто мамы несут ее львиную долю. Тем более у нее уже есть один ребенок, значит, она знает что это такое. Короче, не парьтесь. Если он нормальный, он будет поддерживать ребенка и его маму в любом случае, даже если не будет жить с ними.

Вообще скажите ему пусть не пишет ничего хоть неделю и сами ему ничего не пишите, вам всем надо успокоится и тогда все постепенно прояснится. И встанет на свои места. Свое придет, не свое отвалится.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
zelesta
     15 декабря 2009 (12:54)

Никто сейчас его не разведет. Развод будет не скоро - пока ребенку год не исполнится.

И я бы не стала однозначные выводы делать о том, что, дескать, по рассказам женатиков их под дулом пистолета буквально жениться заставляют - потому что навалом таких случаев на самом деле, и рассказанных как раз не мужчинами - как тётки на беременность подлавливают женихов. Навалом. Прекрасно помню времена моей молодости, как девченки ходили к начальникам военных училищ (в моем городе их было три) и приносили справку о беременности - в то время курсантов заставляли жениться в таких случаях.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере