Форум Окулесица

Тема 1849, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     8 декабря 2009 (16:05)

zelesta Ухты, а я еще раздумывала, самой вышивать себе свадебый рушник или нет

Кстате мамой связаные вещи самые приятные и теплые. А еще если связать ребеночку вещь-оберег, то это ж замечательно, от дурного глаза например

Panterik
творю жизнь...
     8 декабря 2009 (18:39)

Вообще работы выполненные своими руками и с положительной энергетикой несут очень много теплого. Так как вложенная энергетика "возвращается".

Я вышила рушник. В нашей нации тоже есть такая традиция. Но не "воспользовалась" им, зато его использовали оба двоюродных братьев, вернее их мама встречала с ним обоих невесток. Вроде все хорошо у них. У первого уже сыну 5 лет. Второй ждет прибавление 20 декабря


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     8 декабря 2009 (18:49)

Я не увидела в стихотворение жертвенности. Она любит, а значит отдает, а вот что получает в замен тут можно о многом размышлять, так как стоит многоточие...

Истинная любовь не связана с представлениями о личной выгоде. Наоборот, истинная любовь подразумевает особые формы обмена между любящими. Когда мы думаем только о себе и пытаемся устроить все так, как мы хотим, то не можем выразить любовь. Чистая любовь никогда не основывается на попытке обрести что-то, а наоборот, связана с отдачей: мы наслаждаемся, если каждая из сторон стремится дать другому еще больше.(Хари Кришна)


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
перекати-пол
е
     8 декабря 2009 (23:22)

А я хочу вышить рушник себе. Интересно, сработает ли.

Несси
     9 декабря 2009 (00:10)

Удивительны и неисповедимы Пути Господни!Сегодня я переслала это стихотворение своей подруге,и,оказалось,она собирается поздравлять маму с ДР и искала какое-то красивое и тонкое стихотворение...,чтобы послать ей.А тут я. Она была очень рада.

Seraphima
     9 декабря 2009 (17:11)

Замечательные стихи. Спасибо Jess… Не страшно отдавать себя любимому человеку. Только нужно, чтобы этот кувшин, из которого вы собираетесь отдавать, никогда не становился пуст. Помните в фильме « ТЫ ЕСТЬ…», мужчина, обращаясь к героине Анны КАМЕНКОВОЙ, говорит, что есть ЛЮДИ , как колодцы с чистой , свежей водой . Черпаешь , но глубина большая, и конца-края не видно… Ведь в хорошем колодце - чем больше воды забрали, тем больше ее прибудет … А есть и другие… Пару раз зачерпнул и уже дно тазика видно…


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере