Форум Окулесица

Тема 1858, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     30 октября 2008 (19:57)

Да есть такое свойство характера из 50 на 50 видеть только негативное. Также уже давно замечено, что любой аспект можно интерпретировать по разному, что также зависит от интрепритатора.

Не новость. Но мне такой астролог не нужен был бы, так как я знаю особое свойство проекций.

Карта Инаугурации, как и Натальная карта, показывает общую картину, потенциал индивидуума, характер, тоже самое для государства. Не следует искать в ней отдельно взятую личность, например соседа дядю Васю и время распития его с друзьями бутылки. Ну если у вас такие есть способности видеть в чужом глазу соринку, у вас особенный талант и дальнозоркость.

Это разный уровень восприятия, видеть то и притягивать то, что есть в самом человеке. Ибо притягивается подобное к подобному.

Нани Давиташвили-
астролог
     30 октября 2008 (23:29)

Феникс, самоубийство это такой личный акт, что без точного гроскопа никуда. Ни надо мозги компостриовать массам,это не этично, и более того не профессионально. Я чувсвую ваши разрушительные энергии, направленные на подпитку власть имущим.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     31 октября 2008 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие Нани и Феникс

немного прерву ваш диалог , у меня сообщение: в моей стране принято постановление еще уxодящего правительства, что - в виду того, что в бюджете дефицит, постановляется, что в первую очередь бюджетники рас.читываются с гос.служащими, потом другие приоритеты, а частному сектору - в последнюю очередь , и то, если будут получены ассигнации.

Короче - полный провал, у меня на столе договор, который я не могу подписывать, ибо неоплата его с клиента (гос.) - и все!

Значит - привет кризису в прибалтике


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     31 октября 2008 (22:09)

Хорарный вопрос.

Достоверная информация была в интернете о попытке самоубийства Саакашвили?

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/1/3406540.jpg

1. Должен присутствовать Сатурн или Козерог, как подтверждение реальности.

2. Интернет - 9 дом.

3. Получилось в 9 доме Козерог.

4. Юпитер на куспиде 9 дома Трин к Сатурну.

5. Юпитер сигнификатор Саакашвили (Стрелец).

Ответ: ДА.

     1 ноября 2008 (01:21)

Эш,а как ты хотела?!

Я тебе раскажу про войну.Во время войны,даже если люди не работали им платили зарплату.но восновном платили Госслужашим и на госпредприятии.Все же остальные должны были или работать под бомбежками или .....Ждать манны небесной,которая пришла не скоро -после войны и раздача была нудной и длительной.Хорошо,хоть не долго война длилась.А к чему это я догадайся сама.Частный сектор самы не зашишенный в мире.Ну и еще кое-что для внутреннего применения услышишь из моего примера

Феникс_
Феникс
     1 ноября 2008 (01:23)

Что касается России, то мы постоянно находимся в состоянии кризиса, по меркам западных стран, что для нас норма, поэтому назвать какое-то новое состояние кризисом для нас сложно.

На счёт склонности к суициду у Саакашвили даже в космограмме есть след.

1. Нептун в Скорпионе в квадрате к Луне. Неадекватное поведение. Злоупотребление алкоголем или наркотиками. Психоз. Мания величия.

2. А также его психическая неустойчивость Эксцентричность. Нервозность.

Солнце - квадрат к Урану с Плутоном.

/

3. И склонность к депрессиям, пессимизм,

Солнце - квадрат к Сатурну.

A
     1 ноября 2008 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс неужто Ты мне намекаешь устроиться туда?

Во-первыx - нет, сейчас не xочу.

Во-вторыx, если придет нормально думающая о ВСЕМ народе и СВОЕЙ стране власть - то тогда м.б.подумать.

О войне - ето Ты пока зря, война-есть война. Тут условия другие. Когда видишь, как биуджетники сорят деньгами, а теx, кот. им же зарабатывает бюджет - губят, знаешь, очень бурлит внутри.

Кстати, в Конституции Швейцарии сказано, что бюджет страны (иx, конечно) НЕ МОЖЕТ быть дефицитным . Представляешь?


Слава Україні !
A
     25 ноября 2008 (15:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, по радио слуxи, что Межд.народный фонд может рекомендовать девальвировать лат. Потом ето может все перебежать и к др.странам-банкротам из ЕС.

Какие будут мысли?

Обменять сбережения в евро?


Слава Україні !
     25 ноября 2008 (16:34)

Какие будут мысли?

Обменять сбережения в евро?

А что еще не обменяла?

Если есть что менять,то конечно же лучше в Евро в Доллары,что угодно.

Лишь бы Латами дыры не заштопывать.

A
     25 ноября 2008 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я то уже , но может новость другиx форумчан заставит подумать

В доллары - не думаю, по правде


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере