Форум Окулесица

Тема 1860, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     14 октября 2008 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кети, совсем нет. Я часто вижу двойную радугу, раза 3-4 за лето. Живу в поднебесьяx и все вижу. Кстати, к етому можно привыкнуть . Все лето у нас перед окнами летали воздушные шары, кучками. Сначала да, красота, а потом посмотришь через плечо. Даже дочка рот не раззевает. Вот глаза последний раз разширились, когда один пролетал совсем возле крыши соседнего дома. Тогда смотрели, не зацепится ли.

Конечно же много есть чудесного. Напр. выxожу неск.дней назад утром, и не могу найти своей машины , оставила под деревом, а оно за ночь встряxнулось. Машина была как после бани. Протерла окна от листьев, и поеxала. Красотища была пока доеxала, вылупилась.


Слава Україні !
Кэти
     15 октября 2008 (00:44)

Птица, все гуманитарии когда то учились в школе)))) Только не все это помнят

А про парту и свои занятия на ней я не скажу.. Это ооооочень личное

кстати, про гуманитариев... У меня первый диплом -технический... Так что не надо меня задирать... А то я тебя физикой так засыплю, что не отмоешься)))

Но вот Аш - я верю))) Она в твоих блоговских пьянках не участвовала, в глазах у нее не двоится, значит - объективна

Но вот правда.. я ни разу не видела 2 радуги сразу....

жизнь не удалась

В радугах - и то обделили.....

BestList
     15 октября 2008 (09:25)

http://ru.youtube.com/watch?v=E5CYeGLTA64

Yukka
     15 октября 2008 (13:24)

да, я всегда жду чуда

Несси
     15 октября 2008 (14:50)

Если залезть повыше, да пофилософствовать,то все чудо.Что мы живем сегодня, сейчас, это тоже чудо.Ведь был огромный отбор,еще во время зачатия.Мы выжили тогда,нам позволили родиться... а миллионам других- нет.

...И что дождь идет, небо мокрое, и пахнет осенью, это чудо. То есть, это красиво, это ощутимо, осязаемо...

Я же имела ввиду...ну, такое чудо, когда чего-то хочешь...так сильно,что потом это случается, ну, вот как Ассоль, ждала Грэя. И то,что он случился- это чудо.

Или, если женщина рожает, вопреки всем диагнозам даже если ей говорят,что она может умереть...а она не умирает...- чудо?- да.

Но ТАКОЕ чудо дается не всем, его надо заслужить, чистотой души, сердца...

А остальным- работать и работать, в поте лица. И только тогда,может быть..." мы увидим небо в алмазах".

lenash
     15 октября 2008 (15:19)

Да, все чудо!

но как научиться всему этому радоваться?????

Несси
     15 октября 2008 (16:32)

Лена, я читала где-то, что ВСЕГДА счастливы только дураки и коровы.Насчет коров не знаю, на мой взгляд, они меланхоличные создания. Дураки, наверное, да...

Я уверена, что и вам бывает остро-хорошо, когда вы видите что-то трогательное, хорошее, от чего душа парит...Двойная радуга, например.

Но ВСЕГДА быть радостным...

lenash
     15 октября 2008 (16:38)

Согласна, Несси!!

Мэриголд
     19 октября 2008 (20:29)

Да, я жду чуда и всю жизнь верю в него.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере