Форум Окулесица

Тема 1866, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     9 декабря 2009 (22:29)

У меня недавно вышел из первого дома. Я стала серьезнее, прекратила летать в облаках (насколько это вообще возможно с натальной ), многие отметили, что стала мудрее. И спокойнее.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2009 (00:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лисса ,

мой Сатурн тоже в 12 в Натале. когда шел по 1 было время знакомств и романтических приключений, вторая молодость можно сказать. сеичас вошел во 2 и вот ето точно фигово стало.так что наслаждайтесь пока Сатурн в 1 доме


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
перекати-пол
е
     10 декабря 2009 (00:42)

Те, у кого по 1 дому пошел - вы не почувствовали внезапного желания заняться собственным имиджем? Тут про необходимость движения и поедания морковки хорошо написали.

Говорят, в это время можно легко похудеть.

Лисса
     10 декабря 2009 (09:21)

ешь больше моркови и тогда тобой будут восхищаться

А почему боьше моркови???

По поводу собственного имиджа-вроде к переменам не тянет. Ухаживаю за собой также как раньше,не больше,точно.

Усиления внимания к себе тоже не чувствую...

Вот просто стала сама собой,как бы "вернулась в родные пенаты". И пока наслаждаюсь этим состоянием

Аннабель ,а что стало фигово при тр. по 2 дому? С деньгами проблемы???


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     10 декабря 2009 (11:17)

Сатурн по 1 дому это хорошо.Больше двигайся и ешь больше моркови и тогда тобой будут восхищаться

браво!!! найден способ проработки , морковкой

на самом деле у меня тоже идет сейчас по 1-му, появилось ощущение уверенности в завтрашнем дне (идя по 12-му это ощущение у меня было очень шатким), жду теперь с нат. , надеюсь сильно меня не покорежит без морковки


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2009 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лисса ,

да нет , хотя финансово тоже период не из лучших, но более именно дипрессия началась как раз при входе Сатурна во 2 . Второй дом ето же еще и дом ценностей . Переоценка ценностей в каком то роде ,куда то ушел тот бодрый настрой , интима стало меньше 2-8.

Когда Сатурн шел по 12 кстати у меня был очень плодотоворный период,можно сказать раскрытие потенциала.Ну как же сатурн в своем доме упр. 5 , самый разгар работы с детьми.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (14:13)

Ань, какие новости? все ок?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2009 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик ,

самое смешное или грусное что никакие. Мой анализ наверно изучают уже в исследовательском центре ... во вторник еще не был готов, вчера не было времени смотреть, а сегодня плохие Транзиты , поетому посмотрю завтра только.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (16:56)

ой, хоть бы обошлось.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 декабря 2009 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

все будет хорошо

спасибо милая .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере