Форум Окулесица

Тема 1868, сообщений: 9

Автор Сообщение
Таиша
     14 октября 2008 (22:09)

Добрый день! Несколько раз обращалась на форум и всегда получала очень полезные отклики, задумывалась. И вот недавно мне поступила информация от одной молодой женщины, которая обладает какими-то особыми способностями. Она сказала, что я неправильно живу. И все - только одну фразу.

Эта фраза не дает мне покоя. Конечно, жизнь у меня не гладкая, много нервничаю, особенно из-за мужа ( у него характер сложный, то и дело обижается и надолго), свои недостатки прорабатываю и вроде как успешно. Стала позитивнее мыслить, увереннее стала... Хотя конечно есть еще недостатки - слабохарактерная, боязливая.

Но все равно такая фраза... Может кто посмотрит мою карту и вскроет что-то, на что надо обратить внимание. В чем неправильность моей жизни...

Буду очень признательна.Я родилась в Кронштадте 31.05.1978 в 2.15 ночи

витали
     14 октября 2008 (22:12)

в каком контексте был сей приговор вынесен? То бишь в отношении какого направления Вашей жизни?

Таиша
     14 октября 2008 (22:18)

Ну подруга спросила у нее про меня насчет детей (я тут уже заводила тему, что у меня пока нет детей), ей вроде как какие-то сущности ответили что дети будут только надо просить, и что "она совершенно неправильно живет". Подруга считает, что я живу не своей жизнью, а завишу от мужа слишком.

витали
     14 октября 2008 (22:41)

Таиш, а ты слушай ага что тетя скажет что собака гавкнет

У женщины любой бывает возраст когда она РАСТВОРЯЕТСЯ в любимом мужчине Как сказать правильно это или не правильно Не скажешь Просто надо помнить что мужчина это оценить (так как нам бы хотелось)не сможет Он вроде немного в другой системе координат живет

А дети - когда бог даст тогда и будут Рождение и смерть, сколько уж убеждалась в этом, не здесь решаются и не нами

biz-lika
     15 октября 2008 (00:39)

таиша, вопрос с тётей прорицательницей даже обсуждать не хочется...ибо это ерунда. Согласитесь, что нет людей, которые правильно живут...так что любому скажи и не ошибёшся....(у кого есть критерий правильности?)

Если вы уверены, что вам нужна помощь именно астролога, то пишите мне в личку.

Мне же кажется,вам надо почитать книгу

Типин Колин "Радикальное прощение", издательство "София"....

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 октября 2008 (02:08)

захватила конец передедачи на тему о том, что посетив определенные святые места страждущие прося в этих местах о милости, в том числе и детях, вконце концов - женщина,которой ставили бесплодие, забеременела, это было восхождение на какую то гору,

наверняка кто-то из форумчан видел эту передачу полностью и дополнит где же это было,

Таиша,

может вам тоже стоит посетить соответствующее место?

в вашем 5-м Ч.Луна, Венера на куспиде - вершина Т-квадрата, да, есть некоторое напряжение, но так уж отчаиваться не следует,пробуйте, пытайтесь, под лежачий, как говорится .....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сева
Астролог, таролог
     15 октября 2008 (08:44)

Видимо сказанное имеет сильный резонанс с тем чувством вины и идеалистического самопонимания, которые имеется в вас самой. Иначе бы не запало.

К тому же понятие о правильной и неправильной жизни очень расплывчато, а посему его удобно использовать для манипуляции.

Таиша
     15 октября 2008 (19:41)

Спасибо за советы, книгу почитаю, а на гору пока не полезу - лучше в клинику пойду )) А уж там и на гору тогда если понадобится

витали
     15 октября 2008 (23:09)

Таиша

Во це дило!

Потихоньку делай дело свое что тебе надо

А параллельно можно и астрологов спросить, к психологам сходить, гадалок послушать и пр

Ты главное делай что надо по этому делу молодец и умница


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере