Форум Окулесица

Тема 1878, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 декабря 2009 (22:00)

IrenaLev!

Вот здесь более развернутая моя статья, которая ответит на ваши вопросы. Она написана понятным языком.Думаю, разберетесь.

http://www.liveinternet.ru/users/2905048/blog#post116422069

Мадин Ра, какие силы помогают узнавать варианты событий при раскладах Таро? Разве не потусторонние? Меня всегда интересовал этот вопрос...

Уважаемая Solovushka!

Это просто СИЛЫ.

Потустороннные не в смысле негативные, плохие, а запредельные (за пределами человеческого понимания).

Я вам тоже рекомендую ознакомиться с мой статьей, ссылку на которую дала в начале этого топика.

Хорошего вам чтения!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Panterik
творю жизнь...
     11 декабря 2009 (03:30)

Ирена не гадали у нас, хотя по женской линии - бабушка заговаривает, мама дымовых усмиряет . С 10 лет замечала что знаю то что не должна знать, как будто информация сохранилась из прошлого. С 16 лет стала замечать что распознаю знаки...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
IrenaLev
     11 декабря 2009 (10:23)

Мадин Ра

IrenaLev
     11 декабря 2009 (10:27)

Panterik Вот и я думаю, что всетаки дар по наследству. У меня сильных в роду не было, по маминой линии пробабушка гадала, а по папиной бабушка травник, продает травы, знает все рецепты, я правда с ней не общаюсь так сложилось. Но травы чувствую очень хорошо, интуитивно - и это думаю по наследству

vau
     11 декабря 2009 (19:39)

Ирена, "гадание грех или помощь"

Вам да и всем я думаю, ответ на этот вопрос ничего не даст, впрочем и не отнимет, хотя отнимет - время.

Человек ОБЯЗАН (главным образом самому себе) реализовать те патенции с которыми он родился.

А года реализует, пусть посмотрит по сторонам, что из этого получилось и все ли жывы . И выводы придётся то-же самому делать (самой).


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
IrenaLev
     11 декабря 2009 (19:49)

vau Вы имеете ввиду, что если человеку дан дар, который может принести пользу, в том числе с помощью гадания - это польза. А если человек берется не за свое дело, которое может навредить - это грех?

vau
     11 декабря 2009 (20:03)

Ирена, и Да и Нет

Тут всё проще и сложнее одновременно.

Если человек берётся не за своё дело, греха тут нет, время теряется, возможности. Просто рано или позно придётся искать и браться за своё дело.

А если от дел (гадания или лучше предугадывания) есть польза то в чём вопрос.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере