Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 декабря 2009 (15:19)

Привет всем! Завожу неоднозначную тему на "Окулесице".

Дело в том, что нахожусь под впечатлением от двух просмотренных фильмов - "Горькая Луна" и "9 1/2 недель". Было очень удивительно и познавательно их пересмотреть, спустя энное количество лет. С высоты опыта, возраста и анализа. Они о разном и все же об одном - о взаимоотношениях мужчины и женщины.

Не знаю, как в реальной жизни, но в кинематографе ни разу не встречала фильма, чтобы сильное сексуальное влечение перерастало в нечто большое и гармоничное. Или/или. И если первый фильм действительно о взаимодействии Плутона: что происходит и чем чаще всего заканчивается. То второй все же об импотенции. Эх, если бы женщины знали об этом заранее - скольких бы шишек себе не набили.

Вот что в натальной карте мужчины может указывать на его силу или бессилие? Думаю, что Марс. Но Марс в каких знаках и аспектах?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:23)

9 1/2 недель- не об импотенции...о том, что главная эрогенная зона-мозг...а у главного героя она сильно доминирует, и приучена к нестандартным раздражителям.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Селин
     10 декабря 2009 (15:25)

Funtik , конечно, мозг. Кто спорит. Но я ее увидела именно под этим углом: несостоятельность мужчины...

Конечно, тут можно спорить и спорить: у каждого свое видение. Но все же, мне интересно поговорить о Марсе в натальной карте мужчины.

А может и не только о Марсе.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:27)

нестандартные пристрастия приводят к несостоятельности в стандартных ситуациях. в постоянных отношениях, к примеру, с повтором сценариев.

а чисто физиологически- я уверена: тот мужчина здоров

про потенцию (если она Вас интересует) помнится Галакси(учитель мой ) писал. и он, кстати, эту функцию отдавал...кажется ...фиговая ученица из меня


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Malena
     10 декабря 2009 (15:29)

Селин

Да "Горькая Луна" хороший фильм. На меня он тоже произвел сильное впечатление.

Я вообще люблю Романа Полански.

"9 1/2 недель" тоже хороший, но не так впечатлил.

Он хорошо подходит для просмотра вдвоем


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Селин
     10 декабря 2009 (15:32)

Funtik

Ой, спасибо...

Если все же касаться Марса, то сделала вывод (не опытным путем, так что за достоверность не отвечаю ), что Марс в воздушных знаках не очень-то силен.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
lenash
     10 декабря 2009 (15:32)

Термин импотенция устарел.

Сейчас это называют эректильной дисфункцией.

Американцы говорят о 150 миллионах мужчин в мире, страдающих эректильной дисфункцией в той или иной степени.

Мы будет говорить о Марсах всех этих мужчин?

Селин
     10 декабря 2009 (15:34)

Malena . Ага - сильный фильм. Меня очень впечатлил диалог, когда главный герой говорил героине, что все не вечно и когда она ему звонила и говорила, что жить без него не может, а он ей в ответ: надо научиться жить...

Когда посмотрела, подумала: интересно, а если бы я его лет 15 назад видела, то о чем бы подумала? Что-то в моем поведении изменилось?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (15:34)

lenash О выдающихся!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:39)

Марс в воздушных знаках не очень-то силен.

щас все М-форумчане, обладатели воздушных марсов, быстренько опровергнут эту мысль тот же Галакси ( ). точно скажет, что венера всех главней (она то у него- ого-го!!!)

да, кстати высказывалась мысль о в 8м- вроде как плохо для дел альковных


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере