Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     11 декабря 2009 (18:28)

Кому про Депа интнресно....асц. у него в Деве....

Всем привет!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     11 декабря 2009 (19:30)

Селин, "..отворачивается к стенке"

это хороший признак. Физиологически мужчину обрубает после секса. Значит всего хватило, а не хватило -он проснётся!

"..ещё и доверять"

С человеком которому не доверяешь разговаривать тяжело , не то что близость совершать.

(Скажу больше в 70-80% случаев недоверие является причиной отсутствия оргазма у женщины. Пример автора )

".. сделав синастрию можно увидеть"

Теоретически да. В идеале любое соединение должно подталкивать к развирию. Хороши соединения или аспектация лун, солнц, восходящих узлов, юпитера.

Хорошо взаимное планетарное дополнение.

Плохо соединение солнца или луны с заходящим узлом или лилит. Это приналожении карт.

Хотя на практике может быть всякое. Может люди должны быть вместе что-бы исправить друг друга.

Типа вор и мент. И не факт что быть ментом лучше.

На каждом жизненном этапе мы готовы к восприятию партнёра котррый соответствует нашему уровню развития.

Человек - чело век - лоб, голова век вечная.

Это уже заложено. Хочется сказать такие слова, сделать такие дела , построить такие отношения, которые можно взять в завтра, в послезавтра, в вечность. Чтоб со временем они не обесценились.

Ещё и потому, что реконструкция - отнимает много сил и времени.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     11 декабря 2009 (21:00)

После секса не давайте мужчине заснуть минут 10-15....потом всё можно начинать сначала...

точно говорю.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 декабря 2009 (11:44)

vau , да... Классно, если в синастрии гармонично аспектированы не только Луны, но и Марс с Венерой. И Сатурн тоже - гармонично.

А то у меня с мужем есть и соединение его Марса и моей Венеры, и Луны в секстилях. Но. есть соединение его Сатурна и моей Луны. С одной стороны - чувство защищенности и стабильности, а с другой - такой наезд с его стороны на мою чувствительность....

Вы очень интересно мне показали взгляд мужчины. Спасибо!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     12 декабря 2009 (11:45)

Раинка, я тебя люблю


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

А знак именно склонен к разного рода маниям и зависимостям.. так что тоже добавляет в эту копилочку....ой ну не надо фантазировать .

Что за тема такая про импотентов .

У меня слава Б-гу таких забот нет . Один раз попался млодой слабак , я его оскарбила и послала куда подальше . Мне нравятся музчины сильные в етом плане ,полчаса если в быстром темпе не можешь - иди гуляй.

А вот лечить от ипотенции кого то разговорами, ну извините , я не мать Тереза. Если только ето не большая любовь и не многолетние отношения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 декабря 2009 (12:15)

Ань, мужчины - лююююди, прежде всего люди, человеки, не надо их рассматривать как объект потребления, а то мало того, что и они тебя будут рассматривать также, что тебя явно не устраивает, а еще и уходить к тем, кто их человеками считает, понимает и (вот не хорошее слово, но....) - жалеет. Вот ведь как.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргента ,

так и пусть идут плачатся к тем кому нравится жить с импотентами . ну или у кого Марсы водные или земные, у меня во Льве, уж извините.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     12 декабря 2009 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюся!!! ты изменилась...помню твои споры с Ксю,они есть в архиве!!! ты ли это???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2009 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

бетик ,

я писала что обожаю импатентов?

я щитаю что чувство да важнее секса ,тоесть одним сексом меня не привяжешь,но если вижу что парень слабак с самого начала то врядли какое то чувство разовьется.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере