Форум Окулесица

Тема 1881, сообщений: 8

Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 декабря 2009 (18:05)

Уважаемые коллеги!

У меня уже давно зреет внутри предложение - собрать всероссийскую конференцию предсказателей (тарологов, рунологов, ленорманок и т.д.)

Конечно, делать это надо в Москве.

Цель - поговориь о делах наших насущных и о курсах повышения квалификации ( не можем же мы все время на месте топтаться).

Прошу вас, дорогие коллеги, высказаться по этому поводу.

Сразу оговорюсь, что на топики просто интересующихся, которые проходили мимо и решили высказать свое мнение, реагировать не буду.

Проходите мимо!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 декабря 2009 (18:19)

Мадин,

еще раз говорю,

дело полезное, я - "за",

общение с единомышленниками дает стимул для развития, для обновления и перспективу в самореализации тем, кто считает, что Таро существует не только для предсказаний, хотя в большей части используется именно в этом, но еще и для самопознания и познания мироустройства.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Panterik
творю жизнь...
     10 декабря 2009 (19:05)

Здорово!!!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Мика
     10 декабря 2009 (20:38)

Идея хорошая, но эмоциональная и не продуманная. Зачем собираться, чтобы поговорить о делах, проблемах и курсах. Для этого надо создать Всероссийскую Ассоциацию предсказателей (возможно, такая уже есть), для того чтобы претендовать на что-то и отстаивать свои права. Для первого съезда нужно хорошо продумать его название и программу т заявить о себе. В самом названии должна звучать мысль о том, что этот пласт умных и одаренных людей предлагает свой взгляд на проблемы развития России в новом веке эпохи Водолея. Облечь свои знания и умения в серьезную "упаковку" духовного плана. Возможно, предсказатели будут идти отдельной программой. Насколько я знаю, эта проблема с точки зрения философии хорошо разработана в Санкт-Петербурге.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 декабря 2009 (20:50)

Приветствую вас, Мика!

Можете дать какие-то ссылки на

эта проблема с точки зрения философии хорошо разработана в Санкт-Петербурге.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мика
     10 декабря 2009 (21:06)

Я сама этой темой специально не занимаюсь, к тому же я с Украины. Но мне попадалась информация о конференциях в питерском университете философской проблематики, где я увидела специальную тему по эзотерическим учениям. Ссылок, к сожалению, дать не могу.

jane lotos
     10 декабря 2009 (22:35)

Мадин Ра

очень рады вас видеть!!

просто интересующиеся просто вас послушают

Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 декабря 2009 (23:13)

Дорогие тарологи-рунологи!!!!!

Давайте проведем виртуальную летучку с темой "Повысим квалификацию в одной отдельно взятой стране ( России)".

Кто хочет?

Кто готов попахать?

Открываю список желающих войти в оргкомитет будущей весроссийской конференции.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере